Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6149 просмотров

Пятеро детей вместе с матерью погибли при пожаре в Татарстане

В страшном пожаре выжил отец многодетного семейства, госпитализированный с ожогами 70% поверхности тела, сообщает Лайфньюс.

LifeNews выяснил некоторые подробности трагедии, разыгравшейся минувшей ночью в населённом пункте Старый Кувак Лениногорского района Татарстана.

Там во время пожара в частном доме погибла женщина и пятеро её детей. Отцу семейства — 47-летнему Сергею Ф. — удалось выжить. С ожогами 70% поверхности тела и в состоянии сильного алкогольного опьянения он был госпитализирован.

Сообщается, что многодетные супруги воспитывали шестерых малышей, однакоодин из них в ночь ЧП гостил у бабушки. Это и спасло ему жизнь, поскольку никому из его братьев и сестёр выжить не удалось.

В результате жертвами пожара стали шесть человек — 27-летняя Ольга Ж. и её дети: восьмилетний Илья, шестилетняя Юлиана, трёхлетний Вадим, двухлетняя Маргарита и полугодовалая Софья.

По оценкам экспертов, площадь возгорания составила 90 квадратных метров. Что стало причиной пожара, пока не ясно. На месте трагедии работает оперативная группа. Однако, по предварительным данным, в доме были включены все обогревательные приборы. Эта информация уточняется.

По факту пожара с 6 погибшими в Татарстане возбуждено дело.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.