Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3195 просмотров

В Москве на депутата вылили ведро фекалий

Неизвестный в маске подкараулил 61-летнюю Ларису Соломатину, возвращавшуюся домой с собрания муниципалитета, и вывалил ей на голову ведро фекалий.

Неизвестный в маске подкараулил 61-летнюю Ларису Соломатину, возвращавшуюся домой с собрания муниципалитета, и вывалил ей на голову ведро фекалий, передает Lifenews.ru.

"Я шла домой с собрания и разговаривала по телефону. В торце нашего дома обратила внимание на странного мужчину в маске, у меня еще промелькнула мысль, что возможно, в доме травят тараканов, но, когда сравнялась с ним, услышала шипение и почувствовала резкое жжение в глазах, а потом ееё на меня вылили что-то вонючее", - рассказала Лариса Соломатина.

Женщина едва смогла добраться до дома. Консьержка дома едва не потеряла дар речи при виде Соломатиной. Уже из дома Лариса Ивановна вызвала сотрудников полиции и бригаду скорой помощи.

"Я уже много лет борюсь с коррупцией. Вот совсем недавно предотвратила хищение 22 миллионов рублей, в этот день как раз состоялось очередное судебное заседание, и я считаю, что за всем этим стоит моё непосредственное руководство", - отметила депутат муниципалитета.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Вот совсем недавно предотвратила хищение 22 миллионов рублей, За такие дела растреливают киллеры а не какашками расстреливают

    0
    0