Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2609 просмотров

Daily Mail усмотрела в Путине злодея из фильма о Джеймсе Бонде

Британская газета Daily Mail сравнила президента России Владимира Путина, погружающегося в батискафе на дно Черного моря, со злодеем из фильмов о Джеймсе Бонде.

Британская газета Daily Mail сравнила президента России Владимира Путина, погружающегося в батискафе на дно Черного моря, со злодеем из фильмов о Джеймсе Бонде.

Издание вспомнило, что за 15 лет у власти Путин прославился «нестандартными выходками» вроде полетов со стерхами и появлением верхом на лошади с голым торсом. Погружение российского президента на батискафе на дно Черного моря газета назвала достойным пополнением этой коллекции.

«Владимир Путин не стал искать черный ход в свое подводное логово», – пишет Daily Mail.

Автору статьи смотрящий через куполообразное стекло батискафа Путин напомнил злодея из фильмов о Джеймсе Бонде.

Газета считает, что тщательно продуманные появления президента перед камерами призваны показать его «крутым парнем» и поднять его рейтинг.

Накануне президент России Владимир Путин погрузился в батискафе на дно Черного моря у берегов Крыма. Он понаблюдал за останками кораблей XI века и обнаружил как останки судов, так и большое количество амфор.

Источник: Газета.Ru

Автор — Айнур

Комментарии 57

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    А че не в российском батискафе? Голландия - страна красных фонарей, геев и лесбиянок, не западло было? Ах, да, в России не выпускают своих батискафов

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Это вам не детские гантельки тягать! А Дэйли мэйл - толстые тролли!

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Нокиа, вы в очередной раз очень четко подмечаете недостатки и недоработки РФ. Но вот скажите, работать над этим надо или дальше покупать на стороне? Если надо делать свое, чего же вы смеетесь над политикой импортозамещения? Смеяться легко сидя в сытом Казахстане, но если вы замечаете, то ситуация меняется просто с космическими скоростями. Я искренне надеюсь и верю, что у россиян хватит сил научиться кормить себя самостоятельно.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    ну вот твоих советов кто просит? нет вот и засунь их в опу и нелезь со своими осуждениями без доказательств. Съезди на Украину привези собственноручно добытые доказательства и предъяви всем. а так ты обычный пустобрех

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    потому как болшей частью транзит на казахстан идет через россию (а здесь санкции) и турцию (а так дорого) то кто будеь вводить санкции против не своего прамого торгового парнера? это не логично. тем более что как экономический противник казахстан не представляет ни какой угрозы. а после скандала по поставка нелегално в силовые структуры оруж я и обмундирования любое упоминание казахстана насторахивает европейские тамлженные службы.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    А ты как воспитанный и образованый человек пойми, наконец, одну вещь: Советы вещь хорошая, когда их просят. А остальные рекомендуются засунуть в опу советчику

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    "Не радуется санкциям", которые могут или не могут ввести против Казахстана, естественно.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    В курсе - еще хуже. НО! ни один казахстанец (я пока не слышал таких даунов) не радуется санкциям, и не верит в то, что стране они выгодны. И перестаньте меня ловить на нашем казахстанском )) Уж кому-кому, мне не хуже известны проблемы нашей страны. Еще раз для трудных танкистов: Казахстан не воюет с братьями, Казахстан не захватывает территории, Казахстан не вводит эмбарго на товары для собственного народа, и тем более статья про путлера, а не назара. Отдыхайте

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    в курсе что Казахстанские силовые структуры закупали оружее и обмундирование в Германии. а как недавно оказалось НЕЗАКОННО. и посредников прихватили и осудили. Процесс 4 года велся. Лавочка прикоылась. Теперь оффициально надобы. но нет заклнно неможет Гемания продовать вооружение Казахстану. Опять только через Россию.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    а тебе то что до этого? на Украине в Армии 70% российской/советской техники и вооружения. США спецально Российские вертолеты для песчанных местностей закупают т.к Сикорский хоть и русский но не разработал подходящего движка. а ты как Казахстанец Актюбенец возьми беспокойся о родной стране а не на каком батискафе Путин в море спускался. Тебе такая честь не светит. Больше думай как свою страну востановить .

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Всё может быть. А у нас как ситуация с аналогичными товарами обстоит, Вы не в курсе?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Кстати, про импортозамещение. А правда же, что 60% вертолетных двигателей, 100% газотурбинных двигателей для кораблей и 80% радио-опто-электроники в россии импортные?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    а почему в долларах а не в серебрянных тенге?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Да Панцер многие и в России тоже не знают пр.Абилкаир-хана, против названия станции метро Алматинской такие парралели, как Вам

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Тони не в обиду наверное основная масса казахстанцев живут не здесь,а. Ибо в мрей семье ну и близко нет родни кто в баксах сбережения перевел, может те кто знал. Не в счет коммерсов у которых до 10 тонн всегда имеется в баксах на товары, расчеты или черный день. Среди простых граждан откуда стока нала еще в долларах

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    100% заменить товары не возможно ни у нас и ни у кого другого! В изоляции жить никто не сможет, попытки были у многих. РФ душат душат, а задушить не могут да и не смогут, думаю, как бы ни старались.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Купил значит свое

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    ты походу даже иронию в комментах незамачаешь. это нарцисцизм! Твои комменты никто оспаоивать не стал.... да о чем ты этоже просто белеберда , зачем чтотто оспаривать когда можно оставить тебя захлебываться ядом который ты изливаешь когда пишешь о России или Путине.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Ктото летает на Российских ракетах в космос. так почему нельзя спустится под воду на голандском батискафе? Нокия, где Актюбинский трикотаж? Где Актюбинский шоколад? все разворовали и профукали. а теперь локти кусаете?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    это не единственный недостаток , ты еще нацист и пустобрех. Съезди на Украину и привези доказательство своих слов. И думай как посадить деревья в Актюбинске и везде в деревнях где их вырубили. Кстати в Германии не знают такого города Актобе. Везде город тлько с одним названием Актюбинск.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    . дану я чудак? ТЫ перед тем как думать что плохо в России подумай что плохо в Казахстане. в казахстане вообще нет что чем замещать. А то его зависть заела что Путин в Батискафе а ге на Украине воюет. И Как это Путин в Голландском Батискафе он же ихних людей в самолете сбил. знать гголландцы знают чтото что Нокии и не снилось. Смотри Нокиа тебе о новостях недоложили. Иди дальше Прославляй Нацизм.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Казахстан всегда будет "причем", потому что мы здесь живем и наши экономики зависимы друг от друга. И между прочим, именно вы начали в статье про Путина разглядывать производителя батискафа.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Это единственный недостаток в моем воспитании: я на сайте Диапазон ко всем обращаюсь на ты. Такой уж я человек )) Еще раз специально для тебя: статья про Путина, причем тут Казахстан? И ведь Казахстан не лезет в Украину и не играет роль Империи

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Не надо тыкать мне. Не на базаре. Я говорю о том, что основная масса казахстанцев перевели свои сбережения в доллары и сегодня спокойно себя ощущают. Могут позволить купить машину за 15т.$, которая год назад стоила 25 например. Но обратите внимание на частоту выступлений ЕБ о том, что бюджет пустой, и то и се. Великая стена со дня на день встанет. Не видите этого? Прямо говоря, наша ж.па гораздо ближе, чем в РФ.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    а о каких космических скоростях ты говоришь? и про какой сытый Казахстан? Наше с вами шаткое благополучие еще не сытость в государстве

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Радует, что ты расставил правильные акценты: именно недостатки и недоработки. А не выдумки, как пишет тут один чудак. Если Твист и ты не стали спорить со мной по существу комментариев - это уже успех ) Программа хорошая и нужная. Заметь, что она подразумевает импортозамещение НЕКОТОРЫХ товаров, до 2020 (не сразу) года, и не подразумевает 100% импортозамещение. По существу она расчитана лишь на ЧАСТИЧНОЕ замещение, на 10~20%. И это лишь декларация о НАМЕРЕНИЯХ, как дела пойдут дальше никто естеств не знает.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    барахло эти баксы как и бумажные рубли. у вас есть в Банках 10 евровые монеты ну а кто хочет может приобретать тенге серебрянные "Барс" самые дешевые. у нас один Казахстанский "Барс" примерно 30 евро.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    помниш советские олимпийские рубли 5 и 10? их так и можно было приобрести по 5 и 10 рублей.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Панцер ратует за евро видимо, или за деревянные☺баксы..были и являются как бы ни говорили устойчивой валютой по статистике, завалить его мечтают давно но пока пережил много режимов и властителей.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    А что покупать? Какая альтернатива?

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Для меня они стали не нужными, потому что работать стало не с кем. Мало этого, еще и курс поменяли.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Тоже когда еду в Заречном или Жилянки и вижу коттеджи думаю,что прибедняются но 1,5 ляма ненужных ленег никогда не было и мало таких знаю среди своих, пару тройку из числа коммерсов

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    вот смотрите все покупаете доллары а смысл? у вас есть алтернатива. но видно вы ее невидете или вам ее не покахывают.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    а что вспоминать когда родной город был красивым это плохо? а серебрянные тенге это к тому чью экономику вы потдерживаете свою или американскую.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    а причем тут Россия? Россия развалила фабрики в Актюбинске?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Ну так многие не знают старые названия улиц в Актюбинске

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Какие обиды ))) Но я себя считаю простым. Вчера лежало 1.5 млн. и не особо нужных денег. Думал утром поеду, поменяю. Вот и злюсь теперь. Ну и знакомые все средний класс. У всех пол моему чирка другая под кроватью лежит. Хотя прибедняются всегда )))

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    но Актюбинск везде знают. в России 100%. С даже в кино имя города упоминается часто.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Каких серебрянных тенге? Мне кажется или нет но многие больше переживают и ностальгируют за пережитки прошлого и вспоминают исключительно РК, в составе СССР и больше переживают за РФ

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Так и в России дохрена,что профукали или там,что после развала все также осталось или в других странах СНГ.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    а попробовать в банк сходить не тяжело ведь. кто знает что может предложить вам банк.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    а по золоту берите советское по стоимости лома. в Европе или в Америке всегда продадите с пользой. если захотите кончно.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    по секрету кацапы тоже вкладывают в советские рубли.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    далее "Барс" вобще к нумизматике отношения не имеет. это как сберкнижка ток из драгметала. ну а по золоту есть "шелковый путь"100тенге. ну а брюлики.... а как вам стекло бутылочное:) с брюликами надо спецом по ним быть

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    при чем здесь нумизматика? я вам 10 ио 10 говорю. а про СОВЕТСКИЕ рубли так вот они что при союзе стоили то и сейчас т.е 14 пятерок и 14 десяток 450 евро как с куста. 100 рублевки золотом в Изумруде лежали по 150 рубдец й в Немецком Банке 600-700 евро.а ваш доллар 50сентов.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Они только нумизматическую ценность имеют,да за себестоимость их покупают сами банкиры, брать,как вложение смысла не вижу,проще баксы взять или брюлики или золото.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Круто. Но я в этом не рублю вообще. Да и что на них купишь то? Дело ведь в том, что у нас все ценное именно за доллары и продают/покупают. Те кацапы вон лет 10 уже все в рублях. Ни одного сайта в баксах или евро. Квартиры, машины, все за рубли. Им по большому счету на курс плевать. А у нас вот (видимо тоже из за них клятых) все в баксах. Такие дела

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Забудьте слово советское..я помню и многие помнят, помнят и рубли и все другое, что Вы раньше вспоминали и ПОШ и Кондитерку и Океан и все остальное. Помним и унесем с собой, мои дети это вопринимают, как историю. Надеюсь, что никогда больше не будет такого союза.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    единственное 10евро надо брать до выпуска 2013 года. с 2013 они не серебрянные. а первые так вобще 925 серебро. т.е ваши деньги по любому не дешевле 10 евро . а доллар через пару лет это 70 сенто или и того меньше.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Ссанкции - это идеальная возможность для сша забрать высвободившиеся рынки сбыта. Как раз на днях состоится встрече с ИХ (казалось бы?) участием по вопросу обеспечения Украины газом.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Санкции - это попытка убедить правительство (!) россии не быковать, а договариваться за мирным столом ;)

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Картина Айвазовского "Раздача Продовольствия" известна вам? Почитайте на досуге предисторию написания

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ога, санкции - это дружеская поддержка

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Да не душит россию никто, окститесь. Хотели бы задушить давно бы кончилась бы

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Вчера лежало 1.5 млн. и не особо нужных денег." Всем бы такую "простоту" "У всех пол моему чирка другая под кроватью лежит." Не, у меня нету

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Таксист, полностью с Вами согласен

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Я оценил "ссанкции" ))

    0
    0