Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4157 просмотров

Во время съемки селфи девушка выстрелила себе в голову

Девушка выстрелила себе в голову, делая селфи с травматическим пистолетом.

Девушка выстрелила себе в голову, делая селфи с травматическим пистолетом.

Инцидент произошел в ночь на 21 мая на юго-востоке Москвы. 21-летняя девушка находилась на работе, решила сделать селфи с оружием.

«Она попросила охранника дать ей ненадолго травматический пистолет, объяснив, что хочет сфотографироваться с оружием. Мужчина ей не отказал, а когда девушка взяла в руки пистолет и начала делать селфи, случайно выстрелила себе в голову», — приводит издание слова очевидца происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американец делал селфи ежедневно на протяжении 16 лет

Девушку с огнестрельным ранением доставили в больницу. В данный момент пострадавшая находится в отделении экстренной реанимации, медики оценивают ее состояние как тяжелое.

В феврале в американском штате Вашингтон мужчина попал под поезд, делая селфи со своей подругой на железной дороге.

Источник: LifeNews, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 13

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Блин,ну как, как можно умудриться случайно выстрелить себе в голову??? А этот долбоящер тоже хорош. ТБ? Не, не слышал. Тормоз одноклеточный, хотя бы на предохранитель поставил или разрядил ствол.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Ну почему же, нам ведь предлагается поставить себя на место родителей. У меня трое. Правда все пацаны. Но есть младшая сестренка. А вот охранника должны привлечь я думаю, он спровоцировал ситуацию.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Tony Montana--в основе сожалений по мнению психологов лежит личная ответственность, Вы в данном случае не могли повлиять на события поэтому Ваше сожаление в принципе неуместно. Сожалеть может охранник,который доверил табельное оружие тем самым поставив себя и окружающих опасности, родители,что не смогли уберечь ребенка от этого события. Многие из родителей даже не представляют в какой ж@пе побывали их дети(этот статус прочитал у одной молодой девочки на страничке). Молодые, у большинства ветер в голове и совершают порой необдуманные поступки, жаль мне девушку и родителей.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Положила палец на крючок и все. Хотела на телефон нажать, и нажала. Примерно по той же схеме они в детские сады въезжают. Просто перепутала педали. Сегодня себе, завтра в ребенка. У меня сожаления нет.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Чернь, крепостные... Окстись, "барин", 21-й век на дворе

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Твист.--учить детей обращаться с оружием успешно в ИГ практикуют. Оружие не игрушка,детям доверять его вообще нельзя. Только макеты и учебные. Даже палка стреляет, это опыт гранаты и учителя НВП нам наглядно показал, на учебке не раз тупили солдаты даже с гранатой и автоматом. Надо тех кому доверяется оружие за передачу его по всей строгости спрашивать. оружие никогда не вынимается из ножен, не расчехляется и переводится боевое положение без конкретной необходимости. Охранник нарушил грубо инструкцию по охране т.к передал во время дежурства оружие другому,даже напарнику нельзя передавать свое табельное на посту, передал в боевом положении. Вина его 100% здесь.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Просто обучать надо своих детей обращению с оружием, начиная прежде всего с техники безопасности.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Tony Montana-- думаю если поставим себя мысленно на место родителей мы не сможем сказать, что мы не сожалеем. Хотя вряд ли можно чувствовать за кого-то. Исходя из мысли,что мы все люди и вразное время наши дети тоже могут попасть с точки зрения людей в глупую переделку которая может повлечь ущерб для их здоровья и даже в случае их вины в произошедшем вряд ли сможем не сожалеть. Мой пост не против Вас, а в отношении нашего общества в целом на те происшествия которые происходят с людьми, многие злорадствуют и дают оценки несмотря на то,что никто не застрахован от такого.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Забыл сказать. Самому владельцу оружия тоже необходимо не быть идиотом. Держать сейф запертым, не хранить ключи от сейфа в легко доступном месте и т.д. Нормальные люди поймут, а идиотов и хоплофобов - фтопку!!!

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Вина его 100% здесь. Согласен. А насчёт детей - я же не имею ввиду сразу давать в руки оружие. Начинать надо постепенно, обучить ТБ - в первую очередь!!! объяснить что это, для чего и т.д. Потом сборка-разборка, чистка. А уж потом, когда всё это впитается в мозг, потом уже можно и пострелять под строгим контролем!!! И тогда вы будете уверены, что ребёнок-подросток не прострелит себе башку из-за неправильного обращения с оружием. Лично я так и планирую обучать своих детей когда подрастут

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Да и вобще зачем ему оружие, отберут и в самого выстрелят.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    ну это как посмотреть умелабы обращаться может и не стрельнула. а так эт Боженька за чтото обоих научил.Да и как вас в охрану берут непонимаю. в прошлом году имел возможность видеть работу охранника. На сколько знаю в России сейчас сдают экзамен. но в Казахстане судя по тому охраннику берут просто с улицы.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    правильно, я даже гранат ( обезвреженных ) хочу купить. кстати в Казахстане есть чтото типа интернет платформы "eGun"?

    0
    0