Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3552 просмотра

«Ночные волки» решили судиться с польскими властями

Мотоклуб «Ночные волки» решил подать иск в суд на власти Польши за отказ пустить в страну некоторых участников мотопробега Москва — Берлин.

Мотоклуб «Ночные волки» решил подать иск в суд на власти Польши за отказ пустить в страну некоторых участников мотопробега Москва — Берлин. Об этом сообщил представитель клуба Сергей Ухтинский.

«Мы приготовили документы, в которых представили все отказы во въезде с объяснениями польских властей. Завтра мы передадим их адвокатам, в ближайшее время, скорее всего, еще на этой неделе, будет подан иск в Варшавский суд», — рассказал Ухтинский. Польские власти объяснили отказ во въезде угрозой для Евросоюза, отмечает представитель мотоклуба.

Байкеры намерены требовать у Варшавы компенсации затрат на путешествие. В случае, если иск не будет удовлетворен, «Ночные волки» собираются обратиться в Европейский суд по правам человека.

25 апреля байкеры из клуба «Ночные волки» начали мотопробег Москва — Берлин, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Маршрут проходил через территорию Белоруссии, Польши, Словакии, Австрии и Германии. Из-за того, что у мотоциклистов возникли трудности с пересечением границы, многие байкеры не смогли попасть на территорию ЕС. Тем не менее части мотоциклистов 9 мая удалось доехать до Берлина, чтобы завершить акцию.

Источник: РИА Новости, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 39

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Путинских ночных шавок обидели поляки, не пустили)) А кому они там нужны, дикие и быдловатые? Нет, ну насколько надо быть наглым, чтобы лезть в чужую страну, граждан которых в свое время из танков расстреливали, получить отказ и еще жаловаться куда-то? Путинососы совсем на голову больные, надо было их пустить все-таки, чтобы потом в лесах закопать )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    А че в росии много таких? А где скрепы, лишняя хромосома? Это же в европа загнивает)))

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    А насчёт косметичек - это тоже к укропам. Когда там педо-парад в Киеве?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Как если бы выжившие фашисты после войны анонсировали мото марш по Израилю!" Ооо, двойные стандарты такие двойные! Твои любимые укропы и прочие европодстилки марши погани всякой типа эсэсовцев недобитых проводят и не стесняются!

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Возможно так рассуждает некоторая часть народа, та которая близка корнями к РФ или с соответствующими политическими взглядами, а так думаю политики,а Меркель прежде всего политик по любому не пойдут в разрез мнения всего народа иначе уже жгли бы шины или ее сместили бы с поста.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    СССР_2.0--из Германии, Меркель. Это родственникам сама фрау Меркель так сказала? просто, к чему это, небызысвестный нам Panzer переводил слова канцлера о том,что она сказала при встрече с ВВП, расходится эта инфа с информации Ваших "родственников".

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    "это мнение всех граждан" - А вы всех лично опросили? Странно тогда, что согласно опросам 65% немцев поддерживает санкции.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    А скандал с прослушкой Меркель (да и не только её вроде) спецслужбами США так быстро замяли. А ГРУ бы спалилось, вони было бы лет на двадцать

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    А опрос кто проводил если не секрет?

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Везде вам янки мерещатся. )

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Sanita-- главное в этом коменте-Говорят)) также,как и СССР_2.0- у него родственники говорят. Это мнение, пока не подтвержденное официально счетной комиссией. Изза кризиса и нестабильности Германия решила хранить денежки поближе к телу,но США тоже не лыком шиты,в коммерции там лучшие мозги,договорами вяжут там сильно, резко вывести не дадут,а до 2020 года еще покрутят денежки Германии, а потом придумают,что-то, демократию пойдут наводить в какой-то стране,где пе@иков и лесбиянок ущемляют или мусульмане обнаглели. Есть долгосрочные проекты по разным странам,если в инете так глубоко копаете и такие программы найдете.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Sanita-абсолютно независимых от всех факторов и рисков нет никого,это миф, даже США зависит прямо или косвенно от той же Германии, политика это игра на издержках и противовесах.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Sanita до 2020 года германия собирается перевезти золото из США, также из Парижа и Лондона. Никто не зставлял Германию хранить в США там также хранит не только она, у Германии 2 по величине запасы золота.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ух ты! Сколько тысяч аккаунтов просёрфил? Ты ври, да не завирайся! П.С. Сам-то себя к "илите" относишь? Родился на вилле у берега океана, окончил Оксфорд???

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Это он так Цоя цитирует

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ах да, ну что, расскажешь, каким образом ты 100% аккаунтов просерфил? Или опять трындишь?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    И в чём ты прав? Пояснишь или слабо? Никакого конструктива,тока б опорожниться Самокритика? Похвально. Илита не илита,неважно,но и вам не чета! Ахаха, распухшее ЧСВ детектед!

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    золото перевозят.это правда.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Меркел- Професор Физики. а в политику продвинута через Комсомол.Неволнуйся на следующих выборах она больше не пройдет. потому как накосячила. Довела страну до забастовок , поезда неходят. страна в данный момент выглядит как СССР перед развалом. одни забастовки. то летчики.то учетеля и воспитатели. то врачи. теперь железнодорожники. кто знает тот поймет что основной пассажирский транспорт поезда-электрички.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    откуда инфа? . когда проводили опрос? опроса небыло!

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    какие денежки? денги во Франкфурте.часть золотого запаса в Америке, вот его и вывозят потихоньку. а денег у Америки нет ток долговые росписки. а хранили потому как подразумевался военный конфликт с Россией. теперь Германия танцует под Америку чтоб вывести золото. но есть слухи о том что часть подменена окрашенным свинцом.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    а тебя завидки берут? что не зачали тябя в ПТУ, а возле Космоса?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    опять переиначиваете. правильно родственники говорят. и поехала она на Парад чтоб и вашим и нашим потому как хана экономике Германии без России. и я вам говорил что переводите согласно менталитета а теперь меня цитировать ненадо!

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Эх, "боярин", не дорос ты ещё до Элиты, илита ты и есть. Не надо меня грамотности учить, я прекрасно понимаю разницу между этими понятиями. Это первое. Ну а второе - ты пальчиком ткни, где я первым оскорбляю, подтверди свои слова

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ахаха, спс, повеселил. Сначала всех обзывал совками, птушниками и алкашами, позиционируя себя как илиту, потом врал, а когда спалился, начал оскорблять. Кто ты после этого? И поясни, раз уж ты меня быдлом назвал - где я тебя оскорблял, хамил или что-то подобное??? Тебе место на майдане, среди бандерлогов. Поскачи, мож легче станет

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Panzer--то,что перевозят из Парижа читал,то,что из Америки запланировано до 2020. В принципе по этой части не знаток, был комент на то,что без США не могут рыпнутся изза того,что им их золото не отдадут.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Мало того, что трепло, ещё и оскорбляешь. Базар свой фильтруй. Модератор, где бан? П.С. Ну так всё-таки, ты написал, что просёрфил аккаунты, на сто процентов уверен, а теперь заднюю включаешь? П.П.С. Косишь под илиту, а сам быдло быдлом

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    А ну-ка, расскажи нам, сколько аккаунтов ты просерфил, чтобы на СТО % быть уверенным, что ""прогрессивные и свободные от пендосской пропаганды граждане Германии"-это бывшие Ивановы,приходько,чмыхаловы и даже бурамбаевы,гогоберидзе ,мамедовы и прочие,рожденные в общаге,учившиеся у пивных ларьков,потом получившие корочки в ПТУ бывшие советские граждане,которые вдруг стали Гейнрихами,Миллерами,Майерами". Конкретное количество скажешь?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    да не кто не проводил опять с какого нибудь ббси прочитали. пусть читают с ард или вдр а то всякую белеберду читают.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    слышь а как ты себя будеш чувствовать если сосед даст тебе ящик гранат на хранения которые предназначены для защиты от другого соседа? только в НРВ храниться 20 американских атомных боеголовок . скажи зачем они нам нужны?.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ну а вот тебе ссылочка, узнай, что такое "илита".

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ха, слился таки. Ну да, подтвердить свои слова нечем, сделаем умное лицо и громко хлопнем дверью. Это первое. Второе - раз уж косишь под грамотея, пытаясь поймать меня на несуществующих ошибках, то узнай сначала, что означает "дефекалить" и грамотно ли писать "весь эфир дефекалите". Третье - узнай, что такое "утилита". И не пытайся казаться умнее, чем ты есть (всё равно не получается), это не красит человека. Опухшее ЧСВ до добра не доводит...

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    я у тебя поинтересовался это во первых. спрашивает прокурор. оскорбление ты сам приписал. так что держи гранату. а да во вторых учи языки пртгодится.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    он наверно хотел гефикалите сказат но так как в школе учетиля болель он в школу не ходить Викпедия учить умный как утка быть.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    сам ведь говориш в сети все проверяемо. ID adress через пару дней будет , а там и IP он ведь у вас неменяется. а там получиш свободу от сети. Работать пойдешь.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Ты мне адрессок черкни я тебе посылку вышлю - кондомов коробку большую. потому как цимушный ты человек.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    да и опасно зашквариться можно так что ты сам.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Дверные ручки на бедрах в дверной проем пройти мешают? Ладно не плач там на полу тебе подарок - ложка с дыркой. Сам возми .подать немогу сам понимаеш я вед далеко окопался. ну ты возьми приед ответь. а то так с полотенцем на лице и останешся.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Leck mich am Arsch. Verfickte Fixa. So Schwull wie du soll Klappe halten und "Saft" ablecken. beim nächsten besuch mache ein Tatu auf dein Gesicht - Schwein Kopff! Dann jede sieht das du ein Schwull bist.

    0
    0