Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16287 просмотров

Танец оренбургских школьниц заинтересовал следственный комитет (ВИДЕО)

Следственные органы Следственного комитета России по Оренбургской области начали доследственную проверку по факту демонстрации танцевального номера под названием "Пчелки и Винни-Пух".

Следственные органы Следственного комитета России по Оренбургской области начали доследственную проверку по факту демонстрации танцевального номера под названием "Пчелки и Винни-Пух", видеозапись которого появилась в интернете. Об этом пишет Lenta.ru cо ссылкой на СКР.

На ролике участницы танцевальной школы-студии исполняют групповой танец. В ходе танцевального номера группа несовершеннолетних девочек выступает на сцене в откровенных нарядах и исполняет групповой танец, так называемый тверкинг, отметили в Следственном комитете.

Ведомство начало проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. "В рамках проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы", - подчеркнули в СКР.

Видео с танцем учениц школьного детского театра «Кредо» вызывало возмущение пользователей интернета.

Согласно сюжету, сначала на сцене появляется человек в костюме медведя, держащий ведро с надписью "Мед". Через некоторое время появляются и остальные участники номера - более десяти девушек в черных коротких юбках и полосатых майках.

Все они исполняют танец в получившем в последнее время популярность стиле тверк, или booty dance. Согласно определению в Оксфордском словаре, это танец под популярную музыку в сексуально-провокативной манере; включает в себя движения бедрами и глубокий выпад.

Автор — Ольга

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Похоже стриптиз в исполнении дестких танцевальных групп исполняется не в первые и, как мне кажется, не в последний раз. Руководители этих танцевальных групп зациклены на сексе, иначе танцы задом и танцы на шесте никак не объяснишь. Стоит ли удивляться, что потом эти повзрослевшие девочки, танцуют стриптиз уже на фоне гвардейских лент, орденов и прочей атрибутики ВОВ ( Поиск в гугле:Белгород, стриптиз). И самое главное, люди, которые утверждают программы не видят в этом "ничего плохого", как они говорят. Если ваши дети ходят в танцевальные кружки, советую ознакомиться с их учебной программой, а то когда увидете их на сцене с голым задом или верхом на шесте профилактические беседы будет проводить поздно )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    https://www.facebook.com/video.php?v=893976720661366

    0
    0
  • Подождите

    Подождите

    куда родители смотрят?

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Некоторые товарищи в порыве патриотизма так любят кричать о моральной деградации западной цивилизации. Все это конечно подается как контраст на фоне отечественной высокой нравственности и морали. В реальности куда ни глянь - степень декаденса и откровенного сексизма поражает воображение. Начиная с календариков для Путина с полуголыми студентками и кончая детской постановкой порно-пчелок.

    0
    0