Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7683 просмотра

Кадырову вручили уже шестую награду за последний месяц

Президент Чечни Рамзан Кадыров получил очередную награду. Председатель Центризбиркома Владимир Чуров вручил главе Чечни Почетный знак "За заслуги в организации выборов".

Президент Чечни Рамзан Кадыров получил очередную награду. Председатель Центризбиркома Владимир Чуров вручил главе Чечни Почетный знак "За заслуги в организации выборов", сообщили сегодня в пресс-службе главы Чеченской республики.

Как сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров, накануне у него состоялась встреча с Чуровым. По его словам, председатель ЦИК России "выразил благодарность за помощь и поддержку в проведении избирательных кампаний".

"Он подчеркнул, что голосование в Чечне всегда отличается строгим соблюдением закона, прозрачностью и демократичностью. Председатель ЦИК РФ также сказал, что многим западным странам есть чему поучиться у Чечни в вопросах организации и проведения выборов", - заверил глава республики.

По словам Кадырова, почетный знак он получил "за значительный вклад в развитие избирательной системы России".

Стоит напомнить, это уже шестая награда Кадырова за последний месяц. Ранее президент Чечни получил орден Почета, часы, стоявшие на столе Путина, крымский орден "За верность долгу", именной пистолет от главы ФСИН и высшую мусульманскую награду - орден Почета "Аль-Фахр". Кроме того, в конце марта он сообщил о получении и шестого дана по тхэквондо.

Источник: Росбалт

Автор — Айнур

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • тат

    тат

    https://www.youtube.com/watch?v=x3f-9yu2NEE Россия на втором месте в Мире по числу беженцев.

    0
    0
  • тат

    тат

    "В Чечне не действуют федеральные законы РФ,в Чечне только один закон приказ Рамзана."

    0
    0
  • тат

    тат

    Между прочим Россия за 2013 год заняла второе место в мире по числу беженцев посл Сирии и все из-за р.Чечня. Кадыров устроил 37 год. А бегут все эти беженцы в США и Германию.https://www.youtube.com/watch?v=t8T1KpPXpE0

    0
    0