Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2873 просмотра

Порошенко назвал себя циничным Бандерой

Украинский лидер Петр Порошенко опубликовал в Twitter свое фото в камуфляже с нашивкой «Циничный Бандера» и выставленным вверх большим пальцем.

Украинский лидер Петр Порошенко опубликовал в Twitter свое фото в камуфляже с нашивкой «Циничный Бандера» и выставленным вверх большим пальцем.

Порошенко регулярно фотографируется в военной форме и камуфляже с оружием, видимо, для поднятия «боевого» духа, однако в этот раз, вероятнее всего, таким образом украинский президент попытался оправдаться перед жителями Украины за свою оговорку на встрече с офицерами СБУ.

«Пока мы умеем шутить над собой – мы непобедимы!» – подписал пост с фотографиями «шоколадный» олигарх. На снимках он предстал в форме, на которой вместо плашки с личными данными бойца красуется надпись «Циничный Бандера».

Как известно, недавно Петр Порошенко оговорился во время выступления, посвященного годовщине создания СБУ. Президент очень эмоционально рассказывал об убийстве под Волновахой офицера украинской спецслужбы Виктора Манзика и не уместно употребил слово «бандеры».

«Циничные бандеры… бандиты в милитарной форме с оружием в руках грабили украинцев», – заявил Порошенко. Однако, несмотря на то что он быстро исправился, в интернете все равно высмеяли эту за оговорку.

Напомним, что ранее украинский президент во время визита в Мариуполь призвал военных с гордостью носить данное им ополченцами Донбасса прозвище – Укроп. Также он продемонстрировал черный шеврон, на котором были изображены это растение и соответствующая надпись.

Источник: Nur.kz

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.