Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3406 просмотров

Путин рассказал о давлении иностранных спецслужб на Россию

Президент России Владимир Путин заявил, что для сдерживания России используются все инструменты, включая работу иностранных спецслужб.

Президент России Владимир Путин заявил, что для сдерживания России используются все инструменты, включая работу иностранных спецслужб. Как сообщается, такое мнение он высказал, выступая на коллегии ФСБ России.

«Используется весь набор средств — от попыток политической изоляции и экономического давления до масштабной информационной войны и инструментов специальных служб», — отметил президент.

Путин выразил надежду, что «ситуация не может оставаться вечно такой, как она есть, она будет меняться (...) в лучшую сторону». Необходимым условием для позитивных изменений президент обозначил сохранение твердой позиции и независимой политики государства.

«Ни запугать, ни надавить на нашу страну ни у кого не получалось и не получится — на все внутренние и внешние угрозы национальной безопасности у нас всегда был и всегда будет адекватный ответ», — сказал Путин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ходорковский назвал условие своего возвращения в Россию

Глава государства поблагодарил сотрудников ФСБ России за четкую и слаженную работу в прошлом году, но сказал, что «в 2015 году нагрузка, ответственность возрастут». «Перед вами стоит задача повысить эффективность по всем направлениям деятельности», — подчеркнул он.

24 марта президент принял участие в итоговой коллегии органов прокуратуры, а 4 марта выступил на аналогичном совещании в МВД.

Источник: ТАСС, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 14

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    Левитан. "От Советского Информбюро. Войска 2 Белорусского фронта 30 марта завершили разгром Данцигской фашистской группировки. Взят город Гданьск (Данциг). Над городом водружен флаг Польского государства".

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    А ссылочку можно? Эти голландцы уже почти год не могут разобраться, а французы с немцами вон быстренько расследование провели.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Россия не пульнуло еще не в одну страну ракетами Что не скажешь о США которая бьет уже не десятую страну своими томогавками О ядерном оружии - так не Россия а США снесла Хиросиму и Нагасаки При этом ученные США не были уверенны что взрыв атома не вызовет ответную реакцию земли что состоит из атомов Не были уверены что атомный взрыв не взорвется вместе скажем с атомами растений или воздуха Что не разорвут озоновый слой То есть не были уверенны что не уничтожат всю планету. Но на свой страх и риск пульнули. Хотя проигрыш Японии уже был ощутим Так кто безумен?

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Вокруг России ракетные базы причем американские На их континенте ракетных баз России пока нет Ну и кто кому угрожает? Страшны Вам заявления Путина а действия США у вас не вызывают чувство опасности Это Путин хулигану намекает что может дать сдачи чтоб этот драчун держал кулаки при себе, и думал прежде чем влезть в драку. Но если хулиган будет знать что ему не окажут сопротивления он непременно нападет так как задиристый очень.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Согласно Вашим данным наши советские войска сперва японию завоевали а потом китай от них отбили. Вы видели наших солдат в Токио?Наверно Вы из тех необразованных которые по опросу в Японии в большинстве считают что Хиросиму и Нагасаки бомбили советские войска? Вьетнам и другие локальные войны Наверно по Вашему американцы имеют право там дезилить откровенным войсковым вторжением а наши отправили советников и значит они агрессоры. Только в фильме рембо американцы их показали, во всех других американских фильмах вьетнамцы защищали свою землю. И Американцы говорят что войну во Вьетнаме выиграли не советники СССР а советский автомат АК-47

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    ферзя, да не заморачивайтесь, бредит чувачок. Там во многих его пунктах никакой агрессией и не пахнет. Укропы они такие, лишь бы какашку на вентилятор кинуть

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Интернатушка, болезный, признайся честно, где ты этот бред выкопал? На цензоре? Элементарную проверку не проходят твои даты. Хватит бредить.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Тоже думаю Интернат нагорный карабах это лишнее Надо было дать азейбаджанцам и армянам истребить друг друга. Что лезть то Ну и что -что тогда был советский союз Надо было сидеть и смотреть. А Вам бы причислять это не пришлось. Так же и осетин Ну мочит их Грузия ну это тогда ее народ, пусть бы вырезали подчистую весь народ Наши потомки в летописях бы это изучали что были такие где то. Чечня - тут тоже Вы правы Ну реабилитировали этот народ и вернули им землю что Сталин забрал и расселил Ну что туда лезть? Ну отбирают они с трубы нефть и что Ну под боком террористы возникли и базы по их подготовки Хай давят СССР и взрывают всех подряд расширяя халифат. Оставили их в покое так они в Дагестан сунулись Ну и пусть пусть дальше идут навязывают свою волю.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ахаха, укропчик, ты меня без ножа застрелил!!! Что за бредовый список! Оказывается СССР напал на Японию, Вьетнам, неоднократно воевал с Китаем. Чё третий рейх в жертвы злобных русских не включил??? А про крестоносцев, хазар забыл? Шведы под Полтавой почему не в списке? Где кровавый тиран и глава геноцида Дмитрий Донской? Расскажи, как СССР напал на Бангладеш в 1972 году? Смешал всё до кучи... Типичная либерастская тактика. П.С.Ну-ка давай повесели народ, опубликуй то же самое, только про США. Слабо?

    0
    0
  • USSR

    USSR

    да, человечек безнадзора (который за столом...ну помните), тут даже трепанация не поможет...

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Еще Иван Грозный Казань взял Астрахань взял Шпака - не брал

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    До сих пор не пойму куда из истории выпала Киевская Русь и что она делала на Украине?

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Советую Интернат учить историю не по тому что придумает БИ БИ СИ и т.д. Там такое иногда городят Тем более не стоит слушать Украинское телевидение, где факты берутся методом посматривания в небо.Где украинцам уже внушили с детских лет что они укры и произошли от них Не кто их не знал и не знает а украинцы знают. И что Троя часть Украины Хоть бы карту глянули.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "США угрожают кому-нибудь оружием?" Ты и правда сказочный д....б? Не, ни разу они никого не бомбили и войска никуда не вводили

    0
    0