Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4144 просмотра

В новогоднем обращении Порошенко напомнил украинцам о «злейшем враге»

Президент Украины Петр Порошенко в своем новогоднем обращении напомнил гражданам о «злейшем враге» страны, который, по его словам, посягнул на независимость и территорию Украины/

Президент Украины Петр Порошенко в своем новогоднем обращении напомнил гражданам о «злейшем враге» страны, который, по его словам, посягнул на независимость и территорию Украины, передает Lenta.ru

При этом Порошенко выразил уверенность в том, что новую «Отечественную войну» Украина обязательно выиграет. «Я благодарю каждого за вклад в защиту страны», — сказал президент.

Он также предсказал, что 2015-й год войдет в историю «как год старта глубинных реформ», которые откроют Украине путь к членству в Евросоюзе. «Это наша мечта, которую мы вместе воплотим в жизнь», — отметил Порошенко.

Ранее Порошенко также неоднократно заявлял, что Россия является агрессором. В Киеве также неоднократно утверждали, что именно Кремль оказывает различную поддержку ополченцам Донбасса и, таким образом, способствует конфликту на востоке Украины. В Москве подобные заявления последовательно опровергали.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.