Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7258 просмотров

Путин: С личной жизнью у меня все в порядке

Президент России Владимир Путин заверил, что с личной жизнью у него все в порядке. "Все в порядке у меня, не беспокойтесь", - сказал глава государства на большой пресс-конференции.

Президент России Владимир Путин заверил, что с личной жизнью у него все в порядке. "Все в порядке у меня, не беспокойтесь", - сказал глава государства на большой пресс-конференции, передает ТАСС.

Журналистка из Воронежа спросила у президента о личной жизни: "Когда я готовилась к поездке, я спрашивала у знакомых, что бы вы спросили у Владимира Путина - и подруги моей тети, все как одна, сказали: "Да, это же главный жених России", больше года холостяцкой жизни, есть ли у Владимира Владимировича время на личную жизнь".

В ответ президент передал привет "подругам тети" журналистки из Воронежа. "Все в порядке", - сказал Путин.

Рассказывая о своей личной жизни, Владимир Путин вспомнил историю.

«По поводу того, что я жених - всё в порядке, не беспокойтесь. У меня приятель говорит - слушай, у тебя есть любовь? Я говорю - ну да. А тебя кто-то любит? Я говорю - да. Он водочки махнул и говорит, ну хорошо. У меня все в порядке», - подытожил Путин свой рассказ о личной жизни, цитирует 24smi.org.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.