Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7195 просмотров

Путин и Жириновский стали моральными авторитетами для россиян

У большинства россиян есть моральные авторитеты среди известных людей.

У большинства россиян есть моральные авторитеты среди известных людей. Об этом свидетельствуют результаты свежего опроса фонда «Общественное мнение».

Согласно опросу, 60 процентов россиян видят авторитетов среди политиков, деятелей культуры, ученых и спортсменов. Из них 36 процентов считают таким человеком президента Владимира Путина. В числе других «известных авторитетов» — глава МИД Сергей Лавров (его фамилию назвали 6 процентов опрошенных), глава Минобороны Сергей Шойгу (5 процентов), лидер ЛДПР Владимир Жириновский (4 процента). Далее в списке премьер Дмитрий Медведев и режиссер Никита Михалков (по 3 процента), а также лидер КПРФ Геннадий Зюганов (2 процента).

При этом, говоря о том, приходилось ли им когда-либо разочароваться в человеке, который был для них моральным авторитетом, 49 процентов ответили положительно и столько же ответили отрицательно.

В опросе участвовало 1500 респондентов в 43 субъектах РФ.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 15

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Я заметил нациков не банят, это типа в америке негров не трогают.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    А для них единственная правда их правда. А другие все враги и пятая колонна ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Нац патриоты. Ты имеешь что-то против?

    0
    0
  • Красава

    Красава

    А при чем тут рашка? Я про нациков.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Я себе футболку с Путиным хочу.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Если это мне , то даже читать не стану, уже тошнит от этого копипаста, который граничит с бредом. Для меня одна истина "нефть - не возобновляемый источник энергии". Да и времени нет. Свои мысли опишите сами, их я прочту.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Ну так процесс запущен, цена снижена, даже если ИГИЛ перестанет подорвать нефть. Всегда будет ктото кто решит продать по старой цене подешевле, а это повлияет не цены конкурентов. И т.д. по цепочке. Покупатели естественно будут делать все чтобы цена не поднималась... Кароче не все так просто

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Бла бла бла для поколения пепси . Вот истина "Вот объясните мне как нефть - не возобновляемый источник энергии может, дешеветь ? " Она может дешеветь только "искуственно", как вероятно вы правильно заметили, для ослабления России. И тут 2 варианта либо Россия сдастся либо нет. Но в обоих вариантах цена на нефть в будущем восстановится. Только вот кто будет ей управлять ? P.S. А вы как думали встанете и хопа в один день нефть подорожала до прежних цен, все разом цены подняли. Всегда будет ктото кто решит продать подешевле, а это повлияет не цены конкурентов. Подъем будет тоже не за один день. Хотя хз, прогнозировать не берусь, смотря как быстро ИГИЛ разхерачат.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Ой бай. Вот объясните мне как нефть - не возобновляемый источник энергии может, дешеветь ? Что все страны переходят массово на альтернативные источники энергии, все автомобилисты на Tesla пересели ? У меня только одно объяснение все из-за того что ИГИЛ продает ворованную нефть по дешевке. Рынок связан древовидно настолько сильно что этот факт приводит, к "колапсу" и остальным экспортерам приходится сбавлять тоже цены. Путин в Сирии как раз таки и занимается тем что восстанавливает цены, между прочим это в интересах нашей же странны, мне лично странно почему "мы" его в этом не поддерживаем , хотя бы словесно. Чтобы те кто покупает эту ворованную нефть,и кому выгодны такие низкие цены на рынке в целом, и потому катит бочку на Путина немного сбавили пыл.

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Упс! А что Вы курите?:-))))

    0
    0
  • requiem

    requiem

    О, мечтающие увидеть распадающуюся Россию на коленях! Смотрите, сзади не окажитесь, по неосторожности.

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Поосторожнее тут в высказываниях. "Желать войны и захлебываться, утопать в низменном популизме"... Простому народу чуждо все это. На себя, орущих второй день на форуме в нуре " Головкин - казах!" со стороны посмотрите. А Вандышеву с Ильиным куда? Реально посмотрите, кто о вашей заднице беспокоится, уничтожая террористов ИГИЛ.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    "И только под внешнем управлением Россия" - если бы не Путин уже давно бы осуществлялся данный план.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    "Санита вы так и не нашли где это Казахстан переводит слова с тюркскими корнями где? какие слова? доказательства в студию. " об этом уже столько сказано, уже в мемы записать можно, а вам все доказательства нужны.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Патриоты - помогают на деле своей родине и восхваляют ее, а не "обсирают" других, чтобы в сравнении казаться чистеньким.

    0
    0