Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8079 просмотров

Пресс-секретарь Путина на спор сбрил усы

Дмитрий Песков кардинально сменил свой имидж. Пресс-аташе Владимира Путина сбрил на спор усы.

Дмитрий Песков кардинально сменил свой имидж. Пресс-аташе Владимира Путина сбрил на спор усы.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сбрил усы. Как написала в Instagram жена бывшего префекта Северного административного округа столицы Олега Митволя – Мила Митволь, на отчаянный шаг Песков пошел из-за спора с дочерью.

"Дмитрий Сергеевич на спор с дочерью сбрил усы! Браво! Молодец", – написала Мила Митволь, а Олег Митволь опубликовал фото безусого Пескова.

Сбрить усы Песков пообещал еще год назад в том случае, если Елизавета успешно сдаст ЕГЭ. К настоящему моменту он, конечно, напрочь забыл о данном слове, но дочь напомнила об обещании.

"Мне казалось, что она недостаточно усиленно готовится к сдаче экзамена. Когда я выразил свое беспокойство, дочка сказала мне, что, если она успешно сдаст экзамен, я сбрею усы. Так как спор был год назад, я про него забыл", – сказал Песков.

По словам пресс-секретаря президента, экзамен сдан не на "отлично", но с хорошим результатом. На фотографиях, которые опубликовал экс-префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь, внешность Пескова кажется слегка непривычной. "Конечно, болезненно было сбривать усы, но все это компенсируется чувством гордости за дочь", – уверяет Дмитрий Песков.

Добавим, что президентский пресс-секретарь являлся одним из самых популярных российских усачей, и эта деталь его внешности давно привлекала внимание интернет-пользователей. В частности, в Twitter появился аккаунт "Усы Пескова", который сейчас насчитывает более 36 тысяч подписчиков. Микроблог отреагировал на это событие записью: "Свобода". Многие интернет-пользователи отметили, что пресс-атташе Путина теперь выглядит гораздо моложе.

Источник: дни.ру

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.