Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3145 просмотров

Кадыров посоветовал главе МИД Украины просить прощения на коленях

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал на своей странице в Instagram нецензурное высказывание главы МИД Украины Андрея Дешицы в адрес президента России Владимира Путина.

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал на своей странице в Instagram нецензурное высказывание главы МИД Украины Андрея Дешицы в адрес президента России Владимира Путина.

"Так называемый министр иностранных дел Украины Андрей Дещица 14 июня вместе с толпой погромщиков российского посольства допустил грубую и оскорбительную выходку в адрес президента России Владимира Путина. Однако он не был за это отправлен в отставку", - написал Кадыров.

По словам Кадырова, подобные нецензурные высказывания не позволяют себе даже должностные лица воюющих стран. "Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок", - уверен Кадыров.

Он также отметил, что глава МИД Украины оскорбил весь российский народ и за это ему придется ответить. "И можете быть уверены, что есть кому спросить не только за то, что публично сказано в его адрес, но и за то, что Дещица, стоя на коленях, не попросил прощения. Если же Дещица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут! Дещица должен немедленно подать в отставку! Другого выхода у него нет", - добавил Кадыров.

Напомним, министр иностранных дел Украины в ночь на 15 июня побывал у осажденного посольства России в Киеве, где представители "Правого сектора" устроили погром, и спел нецензурную песню украинских фанатов про Владимира Путина.

Источник: РИА Новости, Тengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Пфф, путинская собака лает аж захлебывается. Почему русские не напомнят ему, что он своего "первого русского убил в 16лет"? Беспринципность плохая черта, особенно в таких масштабах

    0
    0