Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10609 просмотров

Новый имидж Тимошенко назвали фатальной ошибкой стилистов

Самая популярная женщина-политик на Украине и кандидат на пост президента страны Юлия Тимошенко кардинально сменила прическу. Вместо своей знаменитой косы, повязанной вокруг головы, сейчас она носит так называемую бабетту c высоко поднятыми волосами, как у французской актрисы Брижит Бардо в фильме "Бабетта идет на войну"

Самая популярная женщина-политик на Украине и кандидат на пост президента страны Юлия Тимошенко кардинально сменила прическу. Вместо своей знаменитой косы, повязанной вокруг головы, сейчас она носит так называемую бабетту c высоко поднятыми волосами, как у французской актрисы Брижит Бардо в фильме "Бабетта идет на войну".

Внезапный "ребрендинг" прически экс-премьера Украины, ставшей знаменитой и прочно засевшей в сознании украинцев как один из национальных символов Майдана, вызвал настоящий ажиотаж. Многочисленные стилисты и специалисты в вопросах имиджа спорят, насколько удачно это перевоплощение политика и чем оно было продиктовано.

Так, например, известный блогер Садальский прокомментировал прическу Тимошенко постом под названием «Бабетта идет на войну», сопроводив комментарий фото из одноименного фильма с Бриджит Бардо в главной роли.

Журналист Павел Шеремет в своем твиттере написал, что «Тимошенко напоминает героиню 60-х годов. Обращается к ностальгии своих избирателей-пенсионерок».

Рядовые пользователи Сети начали сравнивать «новую» Тимошенко с инопланетянином из фильма Чужой.

Стилисты также не оценили смену имиджа госпожи Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко предложила совместить выборы с референдумом по НАТО

"Изменение образа Юлии Тимошенко — это своего рода энергетическое очищение. Ведь говорят, что, когда женщина хочет измениться, то начинает она с прически. Я думаю, что ей уже давно следовало отказаться от косы вокруг головы. Но новая прическа мне лично не очень понравилась, она выглядит неправильно с точки зрения пропорции. Юлии Владимировне пошла бы стрижка по плечи, распущенные волосы, а не такая экстремальная конструкция. Это фатальная ошибка стилистов", — считает стилист Ольга Навроцкая, которая работает с украинскими артистами и звездами местной эстрады.

Напомним, косу, заплетенную в славянском стиле вокруг головы, Юлия Тимошенко носила более десяти лет и расплетала ее только в особых случаях, например, на свадьбу дочери. Ее прическа неоднократно становилась предметом обсуждений среди стилистов и политологов.

Источник: Вести.ua, Total.kz

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.