Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6488 просмотров

В Одессе сожгли штаб Юлии Тимошенко

Неизвестные подожгли штаб кандидата в президенты Тимошенко в Одессе. Пожар был локализован и потушен. По предварительным данным, пострадавших нет.

Неизвестные подожгли штаб кандидата в президенты Тимошенко в Одессе. Пожар был локализован и потушен. По предварительным данным, пострадавших нет.

Партия "Батькивщина" заявляет о поджоге в Одессе штаба кандидата в президенты Юлии Тимошенко, которая является лидером партии. "В ночь на 17 мая горело помещение предвыборного штаба Юлии Тимошенко по Суворовскому району города Одессы. Злоумышленники разбили окно с тыльной стороны здания и бросили в комнату "коктейль Молотова", – сообщает партия.

Как говорится в сообщении, охранник, который в это время был в офисе, услышал звук разбитого стекла и, увидев пламя, оперативно вызвал пожарных. Пожар был локализован и потушен – выгорела лишь одна комната офиса. По предварительным данным, пострадавших нет.

"Офис находится на первом этаже девятиэтажного жилого дома, поэтому поджог помещения штаба создал угрозу жизни сотен жителей", – отмечается в заявлении "Батькивщины". Партия также сообщает, что это уже вторая попытка нападения на штаб – первый раз неизвестные, действуя таким же образом, пытались поджечь это же помещение три недели назад.

Источник: дни.ру

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.