Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5007 просмотров

​В России возвращается зимнее время

Администрация президента РФ поддержала законопроект о возврате зимнего времени.

Администрация президента РФ поддержала законопроект о возврате зимнего времени. Документ будут рассматривать на заседании Госдумы 15 апреля.

Об этом сообщил автор инициативы глава думского комитета по охране здоровья Сергей Калашников. "Сегодня мы получили положительный отзыв на данный законопроект из ГПУ (Государственно-правового управления президента РФ)", - сказал парламентарий.

На вопрос о позиции комитета Госдумы, Калашников отметил, что, "поскольку администрация президента одобрила, мы его примем". Он уточнил, что отзыва правительства по законопроекту не поступало.

Ранее Калашников сообщил, что в комитет по охране здоровья из регионов поступили отзывы на документ, по словам депутата, все отзывы положительные.

В январе спикер нижней палаты российского парламента Сергей Нарышкин заявил, что Госдума будет внимательно обсуждать вопрос о возврате зимнего времени. "Зимнее время - тема обсуждаемая. Переход на зимнее время в большей части поддерживается населением. Будем внимательно обсуждать", - заверил он.

Источник: ИТАР-ТАСС

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    ЗАЧЕМ???

    0
    0