Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2922 просмотра

Совет Крыма принял решение о вхождении автономии в состав России

На заседании Верховного совета Крыма принято принципиальное решение о вступлении автономии в состав Российской Федерации в качестве субъекта.

На заседании Верховного совета Крыма принято принципиальное решение о вступлении автономии в состав Российской Федерации в качестве субъекта. Об этом заявил первый вице-премьер Автономной Республики Крым Рустам Темиргалиев.

После заседания Верховного совета, на котором было принято это решение, представители законодательного органа Автономной Республики Крым объявили о нем собравшимся перед зданием людям.

К собравшимся перед зданием Верховного Совета вышел один из депутатов парламента и зачитал решение Верховного Совета: "Первое - принято решение войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ, второе - референдум пройдет 16 марта. Как сообщил депутат, "на референдум будет вынесен вопрос: "Вы за присоединение Крыма к Российской Федерации?".

Также он заявил, что в ходе заседания Верховный Совет принял решение обратиться к руководству РФ "о начале процедуры вхождения Крыма в состав России".

В настоящее время на площади перед зданием собралось несколько тысяч человек, которые в руках держат российские флаги и флаги Крыма. Они встретили это заявление ликованием.

Источник: ИТАР-ТАСС, Ъ-Коммерсант

Автор — Айнур

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex17371

    alex17371

    dalg."дерутся тигр со львом, побеждает обезьяна, наблюдающая за ними с холма. тут - обезьяна не просто побеждает но и выдирает шерсть у льва, затыкая рот тигру своими ногами." Не сочтите за труд, разьясните кто тигр, лев и обезьяна. Правда очень интересно.

    0
    0
  • dalg781

    dalg781

    Путина путятина все запутала перепутала, теперь лакомится. Правильно? қай жері правльно? это как сказал сам будущий узурпатор Крыма - сапоги всмятку. Если Путин от страха что Крым достанется ООН, США решил отделить Крым от Украины - қай жері правильно? это как говорится, когда дерутся тигр со львом, побеждает обезьяна, наблюдающая за ними с холма. тут - обезьяна не просто побеждает но и выдирает шерсть у льва, затыкая рот тигру своими ногами.

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    Вот это правильно. Пусть облизнутся пиндосы.

    0
    0