Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3253 просмотра

Кличко идёт в президенты Украины

Лидер партии УДАР Виталий Кличко намерен баллотироваться в Президенты Украины и в Кабмине себя не видит.

Лидер партии УДАР Виталий Кличко намерен баллотироваться в Президенты Украины и в Кабмине себя не видит.

"Да, я буду баллотироваться на должность Президента Украины. Потому что твердо уверен - Украине надо полностью менять правила игры. Должна быть справедливость. Я знаю точно, что это можно сделать", - отметил политик Виталий Кличко.

При этом отвечая на вопрос, видит ли он себя в новом правительстве, Кличко подчеркнул: "Я себя не вижу".

"Поскольку на сегодняшний день ситуация в экономике критическая и у нас очень ограничено время, чтобы выйти из данной ситуации. И поэтому, формирование правительства будет по ключевым принципам, чтобы не было такого понимания, что власть политики захватили. Поэтому мы предложили определенную часть должностей, которые будут в правительстве, Народным радам", - отметил Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине намерены готовить "второй этап революции"

Он опроверг предположение, что УДАР имеет определенную квоту при формировании правительства.

"Квот никаких нет. Мы рассматриваем должности с точки зрения эффективной реализации выхода из экономического кризиса", - уверяет Кличко.

Ранее сообщалось, что председатель Верховной Рады Александр Турчинов установил "дедлайн" формирования нового правительства.

Источник: УНИАН

Автор — Айнур

Комментарии 19

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    "Лидер партии УДАР" боксерская карьера дает о себе знать... другого названия не судьба было придумать... интересно, а медицинскую комиссию перед балатированием в президенты проходят?

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    И отвечая на ваш вопрос "что жизнь с вами сделала" она меня очень сильно разочаровала в нашей власти. когда не веришь НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ ПОЛИТИКА ЛЮБОГО РАНГА!!! Zalman_King, поверьте, мы с мужем работаем и стремимся к светлому будущему, которое пролангировали нам до 2050 года. Но как только вроде вот-вот оправились от 2009 года, вроде вот-вот встали на ноги и на тебе... еще одна девальвация... наверно чтобы народ не привыкал с вертикальному положению, а только загнутому буквой ЗЮ!!! ну вот как то так... можете критиковать!

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    а знаете, мне например очень хочется покушать хлеб с маслом с сыром и колбасой (и не за 500-700 тенге, а настоящую с мясом!!!), мне хочется одеваться не на распродажах, а хотябы в приличном магазине ну или в МЕГЕ когда там сезон скидок! Я хочу позволить себе сводить ребенка на атракционны в парках, да и просто баловать его игрушками... а еще хочется иметь свою квартиру и машину, представляете?! знаете, наверно этого хочется ВСЕМ!!! всем семьям!!!

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    MrNegativ прочитала тут ваши высказывания...интересно рассуждаете скажу. Можно экономить на еде, можно одеваться в распродажах, с трудоустройством у нас не все плохо... конечно можно экономить на еде, можно кушать черный хлеп, готовить еду на постном масле, а можно вообще без него... можно... можно одеваться в распродажах, а можно еще одеваться в сэкендхэндах (или как их там), а можно еще за кем нибудь снашивать, тогда представляете ге надо на одежду вообще тратиться! С трудоустройством у нас все зашибись, ну да, не спорю. биржа труда с удовольствием предлложит вам работу социального работника за 35-40 тыс. в принципе можно не жить, а существовать или выживать. как сейчас делает к сожалению все больше и больше людей!

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Щас каждая собака мечтает стать президентом Украины.</P> П.С. Я не про Кличко, я в общем.</P>

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    С этим кличко по аналогии - давайте сантехника дядю Васю поставим президентом! Ну бред же полный...

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    MrNegativ, в данном комментарии "РинаРодионовна" никакой желчи, яда и т.п. лично я не увидел! Я лично соглашусь с высказанным мнением... Да оно было представлено с неким сарказмом, но отражает саму суть!

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    не, ну это конечно слишком. просто его мышление похоже на человека, которого еще жизнь не щелка по носу. а это значит что он еще или студент или работает, но живет с родителями. просто у меня примерно такое же радужное представление о жизни было, пока финансовыми вопросами занималась моя мама. а с другой стороны, я ему завидую, не видя всего этого д####ма, спокойно жить дальше... это так нервосберегающе

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    нюх как у собаки... нашла: "Президентом Украины может быть избран гражданин Украины, достигший 35 лет, имеющий право голоса, проживающий на Украине в течение 10 последних перед днём выборов лет и владеющий государственным языком. Одно и то же лицо не может быть избрано Президентом Украины более чем на два срока подряд."

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    на счет кличко у меня свое мнение и я его вообще не считаю хорошим человеком, а продажным. и это мое ИМХО, имею право! Лучше бы всю свою дурь пустил на спорт, мог бы сделат что то полезное для детей например, а нет- стремится к власти. пусть сначала станет гражданином Украины, а уж потом кричит как там плохо. тут белыми нитками все сшито! купили некогда успешного человека.а на счет язвительных высказываний - то они у меня там, где меня допекли, а так я белая и пушистая и от меня тепла мои окружающие получают в полной мере.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    "в ближайшее время будет лето, выживать будет проще" будем переходить на подножный корм

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    "Свобода, равенство и братство" - это хорошо, но все же кухарка должна оставаться у плиты.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    Спасибо Твист! и Алексу с OVERKOT тоже спасибо что вступились

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    помню в универе нам объясняли идеальную пирамиду слоев населения. верхушка (богатые люди) 10 %, низ /(черта бедности и малообеспеченные) 10 % и середина 80 %. вот это в принципе считается идеальной, которая не приведет к революции и перевороту. но как только середина начинает уменьшаться, а низ расти, то это уже предпосылки к революции. сейчас уже народ не боясь стал выходить на пикеты и это после этой девальвации, а если через полгода вторую влепят? Народу просто уже нечего будет терять и бояться.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    А в Крыму что творится ))))))

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    а говоря про девальвацию я не имела ввиду сбережения в банке, я говорю о последствиях. об ажиотаже который получился с продуктами питания. говорю о незащищенных слоях общества: о пенсионерах и необеспеченных семьях. Может для вас увеличение расходов питания на 5-10 тыс. в месяц вовсе и не заметны, а кто то на эти деньги может прожить еще 1-2 недели. (не говоря уже об одежде) в один из дней после девальвации зашла в магазин, рядом со мной на кассе стоял мужчина с сыном, видно что не очень обеспечены, они закупались крупами и макаронами по 5 кг каждой! лично я просто глянула в его сторону, но он поймал мой взгляд и у него на лице было явно чувство смущения... и то что я тут часто высказываю недовольство, это не из жалости к себе любимой, а просто наверно стоит видеть немного дальше своего носа

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    Дорогой Zalman_King, я вот прям такая наивная, сижу и верю в эти 2030 или 2050, сижу и жду когда же счастье на голову свалится вы пойдите и скажите это тем семьям, где родители в прямом смысле пашут и пытаются выжить и дать хоть какое то светлое будущее своим детям. вы им скажите, что когда они получают зарплату и раскидав ее по "конвертикам" и смотря на остатки, должны пересмотреть "свое мышление и взгляды на жизнь!" и делать вид что все хорошо все счастливы! я рада за вас, что вы такой позитивчик по жизни! Но исходя из всех ваших комментариев, можно сделать, что вы еще не вкусили прелести семейной жизни. Когда жена с ребенком декрете, а вы должны принести приличную зарплату домой!

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Кличко рассказывает, как он встречался с погибшими милиционерами. )) Наверное, без помощи шамана не обошлось. http://www.youtube.com/watch?v=HH0rdGeC1_4

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    Призрение??? к чему??? сами то поняли что написали... начали за Украину а плавно перешли на нашу девальвацию. мне просто интересно что ТЕПЕРЬ скажет MrNegativ в защиту этого майдауна Кличко.

    0
    0