Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4028 просмотров

Казахстан собирается получить свою первую медаль в Сочи

Сегодня на Олимпиаде будут разыграны шесть комплектов наград, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на официальный сайт Игр.

Сегодня на Олимпиаде будут разыграны шесть комплектов наград, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на официальный сайт Игр.

Для казахстанских болельщиков этот день особенный, ведь именно сегодня выступит одна из главных звезд Казахстана – конькобежец Денис Кузин. Именно от него ждут завоевания первой олимпийской медали на Играх 2014 года.

Скоростной бег на коньках. В 20:00 по астанинскому времени стартуют забеги на 1000 м среди мужчин. Именно в этой дисциплине Казахстан рассчитывает завоевать медали. Большие надежды болельщики возлагают на чемпиона мира на дистанции 1000 м и заслуженного мастера спорта Казахстана Дениса Кузина. Его напарниками выступят Роман Креч и Федор Мезенцев.

Комплекты наград также будут разыграны в таких дисциплинах, как горные лыжи (скоростной спуск, женщины), лыжное двоеборье (личный старт Гундерсен, средний трамплин / 10 км), санный спорт (мужчины на двухместных санях), сноуборд (хафпайп среди женщин) и фигурное катание (произвольная программа, пары). Кроме того, состоятся круговые турниры по кёрлингу и предварительные раунды в хоккее.

Источник: Total.kz

Автор — Яна

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Люди уже получают, а мы только собираемся.

    0
    0