Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3331 просмотр

Старшеклассник из 263 третий школы задержан

Задержан старшеклассник, захвативший около 20 детей иучителя в московской школе номер 263, расположенной на Отрадной улице. Он убилпреподавателя и полицейского, ранив еще одного стража правопорядка. Большуючасть детей удалось эвакуировать сразу, остальные были освобождены посленейтрализации преступника.

Задержан старшеклассник, захвативший около 20 детей и учителя в московской школе номер 263, расположенной на Отрадной улице. Он убил преподавателя и полицейского, ранив еще одного стража правопорядка. Большую часть детей удалось эвакуировать сразу, остальные были освобождены после нейтрализации преступника.

На месте ЧП находятся глава СКР Александр Бастрыкин и министр внутренних дел Владимир Колокольцев, дело под личный контроль взял столичный градоначальник Сергей Собянин. Мотивы злоумышленника неизвестны, его имя пока не раскрывается, однако его личность установлена.

Старшеклассник с пистолетом захватил класс биологии. Здание и подъезды к нему в настоящее время оцеплены, по периметру выставлены сотрудники правопорядка в бронежилетах и шлемах. Раненых забрал вертолет МЧС РФ. Никто из детей не пострадал, передает телеканал "Россия 24".

Источник: Vesti.ru

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.