Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5361 просмотр

Россияне заподозрили столб в причастности к гомосексуализму

В прокуратуру поступила жалоба на столб, который разукрашен в стиле гомосексуалистов 

В российском городе Магнитогорск в прокуратуру поступило заявление, где говорится о том, что разукрашенный столб может быть частью пропаганды нетрадиционной ориентации. 

В правоохранительные органы обратился местный житель и потребовал выяснить, не является ли радужная раскраска столба на Южном мосту, символикой гомосексуалистов. По его мнению, полоски нанесенные на столб очень напоминают флаг сексуальных меньшинств. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для россиянок открыли курсы орального секса

"Обращение было составлено грамотно - в соответствии со всеми требованиями инструкции. Мы должны были принять его к рассмотрению. Начали проверку. Выяснилось, что цветовой набор, используемый для украшения фонарного столба, не запрещен на территории России, а последовательность цветных полосок не является пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений", - говорит заместитель районной прокуратуры Анатолий Михеев. 

Как сообщается, жителя города не устраивает такое заключение прокуратуры. Ответ он намерен обжаловать в органах высшей инстанции. Напомним, в этом году в России приняли закон, который запрещает пропаганду нетрадиционных отношений. 

Диапазон

По материалам: ТСН, Комсомольская Правда

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.