Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10809 просмотров

Защитника киевского "Динамо" избили после матча в раздевалке

Проигрыш киевского "Динамо" в игре против одесского "Черноморца" пятого тура Премьер-лиги Украины закончился дракой между футболистами в раздевалке киевлян

Проигрыш киевского "Динамо" в игре против одесского "Черноморца" пятого тура Премьер-лиги Украины закончился дракой между футболистами в раздевалке киевлян. 

Как сообщается, футболисты "Динамо" напали на защитника команды Евгения Хачериди в раздевалке и побили его. Поводом для драки стало то, что он на 58-й минуте матча по собственному желанию попросил замену. Возмущены были не только коллеги футболиста, но и сам президент клуба Игорь Суркис. Разнимать  хулиганов-футболистов пришлось Олегу Гусеву.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президент "Актобе" и главный тренер клуба прокомментировали избиение Кенжисариева

После проигрыша "Динамо" главный тренер Олег Блохин был возмущен поведением Хачериди: "После того, как его начали приглашать в Донецк, он, по-моему, перестал тренироваться и работать. Такого быть не может. Травма? Я думаю, что там ничего нет. Мне завтра врачи докладывать или послезавтра. Или в сборной. Но, честно говоря, человек должен работать на команду".

Напомним, 22 августа в 18.00 по актюбинскому времени на стадионе "Центральный" состоится поединок между командами "Актобе" и "Динамо". Сам Хачериди в этом матче играть не будет, как и защитник "Актобе" Эмиль Кенжисариев, на которого в Алматы напали неизвестные и избили. Билеты на матч можно будет купить в пятнадцати кассах города. 

Диапазон

По материалам: Корреспондент, ICTV, Vesti kz



Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.