Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17170 просмотров

В России ребенка в лагере изнасиловала толпа детей

Бессердечное преступление произошло на территории лагеря "Прометей": девятилетнюю девочку изнасиловала группа детей подручными предметами. В надругательстве над ребенком участвовали 12 детей в возрасте от 10 до 12 лет

Бессердечное преступление произошло в Краснодарском крае (Россия) на территории лагеря "Прометей": девятилетнюю девочку изнасиловала группа детей подручными предметами. В надругательстве над ребенком участвовали 12 детей в возрасте от 10 до 12 лет. 

Как стало известно, 7 августа девочка вернулась в свою комнату, где ее уже ждали дети-насильники. Знакомая родителей жертвы рассказала, что ребенка держали и насиловали всем, что лежало рядом: расческами, ручками, карандашами. Все происходящее они снимали на видео.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России клиент жестоко зарезал стоматолога прямо на рабочем месте

После случившегося с родителями девочки пытались договориться, чтобы они умалчивали эту информацию и просто "замяли" случившееся. Родственники жертвы были потрясены, когда им рассказали, что сделали с их ребенком в лагере. В свое оправдание воспитатели сказали, что они не отвечают за неблагополучных детей.

Родители девочки обратились в полицию. Возбуждено уголовное дело. Факт изнасилования был доказан экспертизой.  

Диапазон

По материалам: ТСН, Новый Регион


Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    С ума сойти... какой кошмар..

    0
    0