Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8061 просмотр

Солист "КиШ" мог скончаться от передозировки наркотиками

Солист группы "Король и Шут" мог скончаться из-за передозировки наркотиками. Следов насильственной смерти на теле покойного исполнителя не найдено.

Солист культовой панк-группы "Король и шут" Михаил Горшенев мог скончаться от передозировки наркотиков. Такой вывод можно сделать по результатам осмотра дома, в котором нашли тело музыканта. Как сообщает интернет-издание Life News, в руке у Горшенева был зажат инсулиновый шприц, а рядом лежали ложка и другие предметы, используемые для употребления наркотических средств.

Все обнаруженные предметы отправлены на экспертизу. Специалистам предстоит выяснить точную причину смерти артиста. По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле покойного не найдено.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ детском лагере Алматинской области мальчика насмерть придавило спортивным инвентарем

По данным СМИ, в 1990-е годы Горшенев пережил несколько клинических смертей из-за употребления героина. Позже сам музыкант заявлял, что избавился от пристрастия. 

39-летний Михаил Горшенев, больше известный под прозвищем Горшок, скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в доме на окраине Петербурга. Бездыханное тело обнаружила посреди гостиной его жена Ольга. 7 августа Горшеневу должно было исполниться 40 лет. 

Диапазон

По материалам: tengrinews, Life News

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.