Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11418 просмотров

Жена известного футболиста Сергея Реброва попала в смертельное ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

14 марта около 22 часов в ста метрах от базы киевского "Динамо" (Украина) произошла авария со смертельным исходом. Внедорожник, за рулем которого была супруга известного футболиста и тренера "Динамо" Сергея Реброва столкнулся с автомобилем "Жигули"

В четверг, 14 марта, около 22 часов возле базы киевского Динамо (Украина) супруга известного футболиста, тренера Сергея Реброва попала в ДТП, в результате один человек погиб.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, внедорожник Рейндж Ровер, за рулем которого была супруга Реброва, столкнулся с автомобилем Жигули.

По словам корреспондента КП, Жигули от удара опрокинулись, внедорожник стоял посреди дороги, разбитый.

Супруга Сергея Реброва находилась на месте аварии, она не пострадала. Находился на месте ЧП и сам Сергей Ребров.

В Жигулях, по предварительной информации, погибла жена водителя, пассажир, сидевшая на переднем сидении. Сам водитель в тяжелейшем состоянии доставлен в больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка за рулем «Киа» разбила две машины

Как сообщает Автополигон.инфо, автомобиль Range Rover двигался по Столичному шоссе от поселка Конча-Заспа в направлении Киева.

По предварительным данным, женщина за рулем Range Rover не справилась с управлением своего люксового внедорожника и выехала на полосу встречного движения (удар Рейндж Роверу пришелся в передний правый угол), где протаранила ВАЗ-2104, который от удара перевернулся.

В результате ДТП молодая женщина-пассажир ВАЗ-2104, которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Когда ее извлекли из автомобиля и передали медикам она еще дышала, но через считанные минуты скончалась…

Врачи "скорой" госпитализировали с серьезными травмами водителя ВАЗа. Женщина-водитель Range Rover, по предварительным данным, не пострадала.

Напомним, 27 декабря, около 18:00, на 32 километре трассы Киев - Обухов (Украина) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием известного композитора и музыканта Константина Меладзе. Двигаясь в направлении Киева, Меладзе за рулем Lexus вблизи транспортной остановки Пятихатки сбил насмерть 30-летнюю Анну Пищало.  Меладзе проходит по данному делу в качестве свидетеля. У Анны осталось двое маленьких детей: пятилетний Данил и двухлетняя София.

Как сообщалось, родственники погибшей никаких претензий к музыканту не имеют.

Диапазон

По материалам: Комсомольская правда, Корреспондент, ТСН, Магнолия-ТВ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.