Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3422 просмотра

В России неопознанный объект упал на дачный участок

 В Краснодарском крае на один из дачных участков с грохотом приземлился неопознанный объект. После падения на месте осталась воронка 60*20 см.

В России неопознанный летающий объект с грохотом приземлился на один из дачных участков, оставив воронку и фрагменты с металлическим блеском.

ЧП произошло в Краснодарском крае в городе Геленджик. Сообщается, что на месте приземления осталась воронка 60 на 20 сантиметров. Приехавшие на место специалисты собрали фрагменты неизвестного объекта. По словам очевидцев, найденное в воронке похоже на фольгу. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПарфюм "Запах Чебаркульского метеорита" не даст забыть о событиях в Челябинске

Как уточнили в экстренных службах, владелец участка и его соседи слышали громкий хлопок сверху перед появлением воронки. Никто из людей при падении предмета не пострадал, его происхождение выясняют специалисты. 

Напомним, 15 февраля 2013 года в Челябинской области упал метеорит. Свыше тысячи человек получили ранения, несколько тысяч зданий оказались повреждены, материальный ущерб превысил один миллиард рублей. По оценке NASA, сила взрыва челябинского болида составила около 500 килотонн, то есть в 30 раз мощнее ядерной бомбы, взорванной в Хиросиме.

Диапазон
По материалам: tengrinews. НТВ

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.