Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4006 просмотров

Похороны Андрея Панина состоятся 12 марта

Сегодня стало известно о гибели заслуженного артиста России Андрея Панина. Похороны состоятся 12 марта.

Похороны известного российского актера Андрея Панина, о гибели которого стало известно сегодня, состоятся 12 марта.

"Похороны точно будут во вторник, потому что только в понедельник будет заключение судмедэкспертизы. Место еще не определено. Сейчас мы работаем с мэрией, чтобы получить разрешение на Ваганьковское кладбище. Но пока ответа нет", - рассказал друг актера режиссер Александр Атанесян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умер президент Венесуэлы Уго Чавес

Тело 50-летнего артиста было обнаружено в его квартире 7 марта. Последние четыре дня близкие не могли связаться с Паниным, в четверг его знакомый поехал к нему домой и нашел тело. По факту смерти актера проводится доследственная проверка. Предполагается, что он погиб из-за того, что упал и ударился головой. Попредварительным данным, смерть Панина не носит криминального характера.

Андрей Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске. Окончил Школу-студию МХАТ (мастерская Александра Калягина) и стал актером МХАТ имени Чехова. Актер прославился ролями в сериалах "Марш Турецкого" и "Бригада", играл в "Утомленных солнцем-2" Никиты Михалкова, "Бой с тенью". Всего он сыграл около 80 ролей, две работы - в сериалах о Шерлоке Холмсе и "Гетеры майора Соколова" - остались незавершенными.

Диапазон

По материалам: tengrinews, РИА Новости

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.