Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2797 просмотров

В Подмосковье в бочке с цементом найдено тело пропавшего депутата

В понедельник, 18 февраля, в Подмосковье было обнаружено тело 37-летнего депутата липецкого горсовета Михаила Пахомова. Останки убитого находились в гараже поселка Обухово в бочке с цементом.

18 февраля, в Подмосковье было обнаружено тело 37-летнего депутата липецкого горсовета Михаила Пахомова. В настоящее время, как сообщили в Следственном комитете России,  назначен ряд экспертиз в рамках расследования уголовного дела об убийстве депутата.

Владелец гаража установлен. В качестве подозреваемых по делу задержаны пять человек, которым уже предъявлено официальное обвинение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самоубийства в Погранслужбе РК происходят из-за слабой психологической подготовки?

По данным следствия, заказчиком преступления является бывший замминистра ЖКХ Московской области Евгений Харитонов. Остальные четверо задержанных – исполнители.  

Михаил Пахомов пропал без вести 12 февраля. Преступники похитили жертву возле ресторана Маренго, затолкав в машину. На месте преступления были обнаружены мобильный телефон и брюки похищенного. В тот же день следственные органы СКР по Липецкой области возбудили уголовное дело об убийстве. В ходе расследования было установлено, что у депутата было похищено имущество на сумму около 400 тысяч рублей.

Диапазон

По материалам: Фокус, Интерфакс, Вести.ru, NEWSru.com

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.