Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10657 просмотров

В России маньяк съедал сердца бомжей после жестокой расправы

Пензенский областной суд России рассматривает уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве бомжей. Причем сердца двух своих жертв он съел

Пензенский областной суд России рассматривает уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве бомжей. Причем сердца двух своих жертв он съел. 

По данным следствия, с 17 сентября 2009 года по 25 января 2012 года Александр Бычков, безработный житель города Белинский, совершил убийство девяти человек, надругался над телами умерших, а также обокрал магазин. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актобе бездомный инвалид насмерть забил свою знакомую

Установлено, что обвиняемый терпеть не мог людей, ведущих бродяжнический образ жизни и занимающихся попрошайничеством. В результате он начал их убивать. 

Своих жертв он заманивал в безлюдное место, убийства совершал с помощью ножа. Трупы расчленял и прятал. Все свои преступления Бычков описывал в личном дневнике. 

Так же он написал, что съел сердца двоих убитых. Судебно-психиатрическая экспертиза признала обвиняемого вменяемым. От рассмотрения дела судом присяжных заседателей он отказался.

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.