Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7337 просмотров

Самолет Москва-Пхукет экстренно сел в Ташкенте из-за дебошира

Поступило сообщение о том, что на рейсе Москва - Пхукет россиянин повздорил с одним из пассажиров. Члены экипажа сделали ему замечание, однако мужчина не успокоился

Самолет Москва - Пхукет сделал вынужденную посадку в аэропорту Ташкента из-за дебошира, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

"В полицию поступило сообщение о том, что на рейсе Москва - Пхукет... гражданин России 1984 года рождения повздорил с одним из пассажиров. После этого члены экипажа сделали ему замечание, однако мужчина не успокоился и экипаж около 01.00 по московскому времени принял решение о посадке в аэропорту Ташкента", - сказал собеседник агентства, не уточнив, был ли пассажир пьян. Он добавил, что мужчину передали местным правоохранительным органам, и самолет продолжил рейс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В РК попрощались с погибшими в авиакатастрофе под Алматы (ФОТО)

Напомним, что в середине января пьяный казахстанец был снят с рейса "Аэрофлота" за оскорбление бортпроводников. Мужчина летел из Москвы в Бангкок. "На борту самолета он начал оскорблять бортпроводников, при этом было видно, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Представитель авиакомпании совместно с командиром лайнера приняли решение о снятии нарушителя с борта", - сообщил представитель управления на транспорте МВД РФ по ЦФО. 

Позже произошел еще один подобный случай, получивший большой резонанс. В самолете рейсом Москва - Хургада (Египет) один из пассажиров устроил дебош и угрожал попутчикам и экипажу. Также сообщается, что мужчина избил бортпроводника. При этом он утверждал, что имеет отношение к силовым структурам и законодательной власти.

Диапазон

По материалам: Tengrinews, РИА Новости 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.