Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10751 просмотр

На Украине умерла 19-девушка после конкурса на быстрое поедание банана

Виктория вместе с братом и подругой находилась на вечеринке, где приняла участие в одном из конкурсов. Его задачей было съесть на скорость банан. Приз - алкогольный коктейль

21 декабря в Гребенковскую центральную больницу (Полтава, Украина) прямо с вечеринки без сознания была доставлена ​​19-летняя девушка Виктория. 1 января девушка умерла в больнице. По словам ее парня, предварительный диагноз - сердечная недостаточность, вызванная пневмонией.

Виктория вместе с братом и подругой находилась на вечеринке, где приняла участие в одном из конкурсов. Его задачей было съесть на скорость банан. Приз - алкогольный коктейль. По свидетельствам некоторых очевидцев, во время игры девушка вроде подавилась бананом, в результате чего ей стало плохо. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Америке арестовали голого мужчину, который провалился сквозь потолок церкви на мальчиков-хористов

До прибытия "скорой помощи" первую помощь оказывал брат девушки. По данным МВД Украины в Полтавской области, после того, как прибыли медики, первоначально врачи поставили диагноз - асфиксия.

Однако впоследствии, после тщательного обследования пациентки специалистами из областного центра, прибывшие на помощь местным врачам, стало известно, что девушка не подавилась бананом, а получила серьезные ожоги, в результате вдыхания высокотемпературных паров алкоголя.

19-летняя Виктория - сирота. У нее остался старший брат. Сейчас он ожидает результаты судебно-медицинской экспертизы сестры.

Диапазон

По материалам: KP, Украинская Правда

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.