Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3004 просмотра

Украинский телеканал готов заплатить за бои Кличко с депутатами

Телеканал "Рада" готов к переговорам относительно промоутерских прав на показ драк между депутатами с участием чемпиона мира по боксу и народного депутата Украины Виталия Кличко

Телеканал украинского парламента "Рада" готов к переговорам относительно промоутерских прав на показ драк между депутатами с участием чемпиона мира по боксу и народного депутата Украины Виталия Кличко, говорится в заявлении телеканала в ответ на слова Кличко, что он будет драться в парламенте тогда, когда телеканал "Рада" купит права на трансляцию боя.

Виталий Кличко на парламентских выборах 28 октября прошел в Раду со своей партией "УДАР". Однако в драках, которые нередки в украинском парламенте, чемпион мира по боксу не участвует. Телеканал "Рада" транслирует в прямом эфире заседания украинских парламентариев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC

"Телеканал "Рада" с большим удовольствием и абсолютно серьезно готов обсудить с Виталием Кличко условия приобретения промоутерских прав на его бои и показывать их в рубрике, например, "Работа депутата в округе", — цитирует заявление телеканала "Украинская правда" в среду.

Телеканал напомнил, что "трансляция "боев" в сессионном зале осуществляется в режиме эксклюзивного многокамерного показа, согласно учредительным документам дирекции телерадиопрограмм Верховной Рады на условиях равного доступа к эфиру всех "спортсменов". Представители телеканала отметили, что понимают, что Кличко пошутил относительно своей возможности драться в парламенте, "поскольку украинский парламентаризм на самом деле больше нуждается в депутатах, которые пришли работать не кулаками, а головой".

Диапазон

По материалам: РИА Новости

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.