Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3254 просмотра

Обиженный украинец заснул в чужом гробу, после ссоры с женой

Украинец разбил витрину в похоронном бюро, лег в один из гробов, приготовленных для продажи, и даже накрылся крышкой, чтобы побыстрее согреться

33-летний житель Житомира (Украина) после ссоры с женой забрался в похоронное бюро и заснул там. Об этом сообщает областное управление МВД.

В тот день, 31 октября, мужчина поссорился с женой. Обидевшись на нее, он вышел из дома и долго бродил по улицам. Мужчина пытался согреться водкой, но все равно замерз, а возвращаться к жене не хотел. Тогда он решил переночевать в похоронном бюро (оно располагается на первом этаже многоэтажки, в которой находится его квартира).

Украинец разбил витрину и пробрался внутрь. Там он лег в один из гробов, приготовленных для продажи, и даже накрылся крышкой, чтобы побыстрее согреться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Германии фургон с 12 гробами угнали по дороге в крематорий

Звон разбитого стекла между тем услышали соседи, которые позвонили в милицию. По вызову прибыли сотрудники государственной службы охраны. Они осмотрели помещение похоронного бюро и никого там не нашли. "Но неожиданно поднялась крышка одного из гробов, откуда выбрался нетрезвый и немного заспанный парень", - рассказал представитель ГСО.

Мужчину доставили в райотдел милиции. Впрочем, наказывать его, скорее всего не будут. Мужчина согласился возместить похоронному бюро ущерб и принес извинения.

С женой, как сообщается, он помирился.

Диапазон

По материалам: Lenta Ru, Комсомольская правда

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.