Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4816 просмотров

В России пенсионер-ревнивец зарезал свою 22-летнюю жену в больнице на глазах у пациентов

В одной из больниц Костромской области разыгралась кровавая драма - пожилой мужчина зарезал свою молодую жену на глазах у других пациентов

В одной из больниц Костромской области России разыгралась кровавая драма - пожилой мужчина зарезал свою молодую жену на глазах у других пациентов.

Инцидент произошел в Шарьинской районной больнице. По версии следствия, в ночь на вторник 60-летний мужчина ворвался в палату, где находилась на лечении его 22-летняя жена, и на глазах у трех пациенток нанес супруге не менее 18 ножевых ранений.

От полученных ран молодая женщина скончалась на месте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ревнивец отрезал голову десантнику и гулял с ней по городу

"По предварительным данным, накануне убийства между супругами возникла ссора на почве ревности, муж подозревал жену в связи с другим мужчиной. После ссоры они разошлись по своим палатам. Вскоре подозреваемый взял свой охотничий нож и в присутствии других пациентов больницы начал наносить жене удары в грудь", - сообщили правоохранители.

Также уточняется, что супруги находились в больнице на лечении. У мужчины была травма плеча, а его жена лежала в кардиологическом отделении.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемому грозит до 15 лет заключения.

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.