Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7369 просмотров

Приемные родители забили насмерть 6-летнего мальчика с физическими отклонениями

Они полностью отрицают свою причастность к избиению ребенка, говоря о том, что травмы он получил в результате собственных неосторожных действий

В реанимационном отделении городской больницы N20 российского Красноярска умер 6-летний Дмитрий Олейник, который ранее был госпитализирован с тяжелыми травмами. 

В убийстве ребенка обвиняют приемных родителей, которые отрицают свою вину. Врачи обнаружили у мальчика кроме травмы головы другие телесные повреждения, в том числе перелом челюсти в двух местах. Ребенок проживал в семье приемного отца и его гражданской жены в Октябрьском районе Красноярска. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Красноярске пьяные обиделись, что их выгнали со двора, и вернулись туда уже с гранатой

Сейчас в отношении приемных родителей возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 111 УК РФ ("причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего"). Приемные родители полностью отрицают свою причастность к избиению ребенка, говоря о том, что травмы он получил в результате собственных неосторожных действий. Зато бывшая жена приемного отца говорит о том, что человек и к ней применял физическое насилие, о чем она сообщала в правоохранительные органы. 

Ранее приемный отец и его сожительница сообщали, что ребенок отставал в умственном и физическом развитии, и у него случались приступы немотивированной агрессии, в связи с чем они применяли к нему "сдерживающее насилие".

Диапазон

По материалам: ТСН


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.