Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3807 просмотров

Тренер насиловал детей, угрожая исключением из секции

В Ростове (Россия) директора спортивного комплекса, который является одновременно тренером женской юношеской волейбольной команды

В Ростове (Россия) директора спортивного комплекса, который является одновременно тренером женской юношеской волейбольной команды, подозревают в изнасилованиях своих воспитанниц. 

Следственные органы СК РФ по Ростовской области возбудили уголовное дело по факту неоднократных изнасилований 13-летней девочки, которая занимается в секции. По версии следствия, в июне 2011 года подозреваемый несколько раз подвозил ее домой. По дороге он завозил воспитанницу в лесополосу, где и насиловал. А в апреле, мае и июне 2012 года подозреваемый совершил аналогичные преступления в отношении 12-летней спортсменки. 

Пострадавшим тренер угрожал тем, что, если они будут оказывать ему сопротивление или расскажут кому-нибудь о произошедшем, то он выгонит их из секции. По ходатайству следствия подозреваемый взят под стражу. В ходе следствия будет проверена информация о возможном совершении подозреваемым аналогичных преступлений в отношении других несовершеннолетних. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.