Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4433 просмотра

Четверо казахстанцев пострадали в ДТП в Кыргызстане

 В ДТП в Чуйской области Кыргызстана пострадали четверо казахстанцев

В ДТП в Чуйской области Кыргызстана пострадали четверо казахстанцев.

«11 июля 2012 года, примерно в 15:00, на 81-м км автодороги Бишкек-Чалдовар (Панфиловский район) столкнулись автомашина Honda-Odyssey и рейсовый микроавтобус марки Daimler-Benz-207. В результате дорожно-транспортного происшествия скончались 3 пассажира, пострадали 14 человек, которые с травмами различной степени доставлены в территориальные больницы Панфиловского, Жайылского районов и Бишкека», - говорится в сообщении пресс-службы МВД Кыргызстана в четверг.

При этом сообщается, что среди пострадавших 4 граждан Казахстана: 52-летний и 28-летний мужчины, 35-летняя женщина и 11-летняя девочка, все жители Жамбылской области. Среди погибших - две россиянки 40 и 60 лет и 76-летний гражданин Узбекистана.

По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия стала лопнувшая шина, в результате чего одна из автомашин потеряла управление и выехала на встречную полосу движения.

«В настоящее время следственный отдел Панфиловского РОВД Чуйской области выясняет обстоятельства ДТП. Назначены судебно-автотехническая, судебно-медицинская и другие экспертизы. Проводится расследование», - указывается в сообщении.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.