Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6991 просмотр

Найден мертвым 5-летний мальчик с России

 Полицейские и спасатели нашли тело похищенного накануне под Владимиром пятилетнего мальчика

Полицейские и спасатели нашли тело похищенного накануне под Владимиром (Россия) пятилетнего мальчика, сообщил представитель пресс-центра МВД РФ.

Неизвестный мужчина похитил пятилетнего ребенка во вторник у въезда на территорию садового товарищества "Сад Мир", расположенного у деревни Грибово Петушинского района Владимирской области. О произошедшем правоохранительные органы известил девятилетний приятель мальчика, который гулял вместе с ним. По его словам, мужчина неожиданно выбежал из леса, схватил ребенка и вновь скрылся с ним в лесу.

"В ходе поисковых мероприятий сотрудники отдела МВД по Петушинскому району и спасатели обнаружили тело ребенка в лесополосе в 12-ти километрах от Петушков", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах сообщил, что, по предварительным данным, ребенок был изнасилован, а после этого задушен.

"Сейчас тело осматривают судмедэксперты, сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства случившегося, приняты меры для розыска и задержания подозреваемого в совершении преступления", - сказал собеседник агентства.

Диапазон

По материалам: ria.ru

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Sozian

    Sozian

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0