Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3131 просмотр

В Уфе раскрыто жестокое убийство женщины и ее троих детей

В Уфе (Башкирия) 38-летний мужчина зарезал ножом свою сожительницу и троих ее детей: 2-летнюю девочку и мальчиков 3 и 4 лет.

В Уфе (Башкирия) 38-летний мужчина зарезал ножом свою сожительницу и троих ее детей: 2-летнюю девочку и мальчиков 3 и 4 лет. Во время осмотра места происшествия еще один ребенок - 5 летняя девочка стала подавать признаки жизни и, была немедленно доставлена в больницу. Сейчас ее жизни ничто не угрожает. Об этом 16 июня корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе следственного комитета по Башкирии.

15 июня 2012 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о запахе газа в подъезде дома в Калининском районе города Уфа. При проникновении в квартиру, из которой доносился запах, были обнаружены тела 5 человек со следами ножевых ранений. На место выехала следственная группа во главе с руководителем следственного управления по Башкирии. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по республике Башкирия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а, в" ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

Лицо, подозреваемое в совершении преступления, установлено и задержано. Им оказался 38-летний сожитель убитой женщины- гражданин одной из стран ближнего зарубежья, по предварительным данным нелегально находящийся на территории России.

В настоящее время устанавливаются мотивы и обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Следствию предстоит установить также почему мужчина находился на территории России нелегально в течение 5 лет.

Диапазон

По материалам: regnum.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.