Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7235 просмотров

Граждане РФ улетели на кукурузнике в баню и пропали

Пропавший самолет с 12 людьми на борту ищут в Свердловской области, по одной из версий, на нем могли улететь рыбачить или в баню

Пропавший самолет с 12 людьми на борту ищут в Свердловской области, по одной из версий, на нем могли улететь рыбачить или в баню, сообщил глава управления информации ГУМВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

«Сегодня в 8.30 в дежурную часть главка поступило сообщение, что накануне вечером с аэродрома, расположенного на въезде в город Серов, в неизвестном направлении улетел самолет АН-2 (кукурузник). По некоторым данным, им мог управлять пилот Хатиб Касатов. Вместе с ним улетела группа людей численностью 12 человек, которые до взлета распивали спиртное», - сказал собеседник агентства.

«По одной из версий, находившиеся на борту пропавшего АН-2 могли улететь на рыбалку или в баню», - отметил он.

«На данный момент ни разбившимся, ни целым самолет не обнаружен. По тревоге подняты спасательно-поисковые группы, сотрудники свердловской полиции совместно с МЧС проводят комплекс мероприятий для обнаружения пропавшего АН-2. Из Перми для облета территории прибыл специальный самолет», - сообщил Горелых.

Диапазон

По материалам: ria.ru

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    гражданИ....Асия,вам в третий класс пора

    0
    0