Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3453 просмотра

В Петербурге задержан сексуальный маньяк-педофил

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июня. Сотрудники полиции задержали преступника, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении шести подростков и трех женщин в Петербурге.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июня. Сотрудники полиции задержали преступника, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении шести подростков и трех женщин в Петербурге.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, 18-летний безработный изобличен в том, что изнасиловал девять человек в период с мая 2010 года по май 2012 года.

Так, 28 мая 2010 задержанный совершил насильственные действия сексуального характера в квартире дома по улице Бабушкина в отношении 14-летней девочки.

Следующей жертвой преступника 27 сентября 2011 года у дома по улице Бухарестской стала также 14-летняя девочка. 9 октября в лифте дома по улице Олеко Дундича нападению подверглась 16-летняя девочка, а 9 и 12 ноября прошлого года мужчина совершил преступления в отношения двух 16-летних девочек-подростков в подъезде и лифте в домах на улице Бухарестской и проспекте Александровской Фермы. 2 декабря года мужчина напал на 17-летнюю девушку у дома по улице Ольминского.

В дальнейшем преступник в качестве жертв выбирал взрослых женщин. Так, 31 мая прошлого года он напал на 40-летнюю гражданку в подъезде дома по улице Софийской. 15 июля мужчина совершил действия сексуального характера в отношении 27-летней женщины в подъезде дома по Загребскому бульвару, а также в подъезде дома, находящегося по соседству, в отношении 23-летней девушки, но уже 10 мая текущего года.

Возбуждены уголовные дела по статье 132 часть 3 и часть 4 УК РФ. Задержанный заключен под стражу.

Диапазон

По материалам: rosbalt.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.