Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4202 просмотра

На Ставрополье грузовик сбил девушку с двухлетним ребенком

ПЯТИГОРСК, 19 мая. В результате ДТП в Шпаковском районе Ставропольского края пострадала женщина и погиб ее двухлетний ребенок.

ПЯТИГОРСК, 19 мая. В результате ДТП в Шпаковском районе Ставропольского края пострадала женщина и погиб ее двухлетний ребенок.

"В субботу около 5:00 мск на 2-м километре автодороги Ставрополь-Аэропорт (Шпаковский район) водитель седельного тягача Volvo наехал на пешеходов — девушку 1991 года рождения и ее несовершеннолетнего сына 2010 года рождения, которые переходили проезжую часть в неположенном месте", — говорится в сообщении пресс-службы УГИБДД ГУ МВД России по краю.

Ребенок от полученных травм скончался на месте, женщина с тяжелыми травмами госпитализирована в 4-ю больницу Ставрополя.

"По предварительной версии, причиной ДТП послужило нарушение правил дорожного движения пешеходами, которые переходили проезжую часть в неположенном месте при наличии пешеходного перехода в зоне видимости. Степень ответственности водителя устанавливается, ведется следствие", — говорится в сообщении.

Диапазон

По материалам: rosbalt.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.