Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11111 просмотров

Пьяная женщина хладнокровно убила трех ​​котят на глазах у детей

 В Крыму (Украина), 59-летняя женщина-дворник, выпив бутылку водки жестоко убила трех котят, а еще четверых удалось спасти

В Крыму (Украина), 59-летняя женщина-дворник, выпив бутылку водки жестоко убила трех котят, а еще четверых удалось спасти. 

Котята были бездомные и жили во дворе. Женщина-дворник, убирая во дворе, очень разозлилась на семь маленьких котят, которые мешали ей заниматься делами, схватила их и потащила к дереву. Неподалеку от этого места играли две маленькие девочки, которые стали свидетелями жестокой расправы над животными. 

Женщина, достав из-за пазухи капроновую нить, с невероятным хладнокровием стала обматывать шеи котят, вешать их на дерево и бить по голове. 

Как рассказали в правоохранительных органах, в слезах перепуганные дети побежали домой, чтобы рассказать родителям об увиденном. По дороге они встретили соседа и попросили его о помощи. Но спасти всех котят мужчина, к сожалению, не успел. Когда он подбежал к дереву, на ветке висело пять котят, трое из которых уже были мертвы. 

В милиции женщина во всем призналась и объяснила, что "это все из-за водки". Милиция возбудила уголовное дело по факту "жестокого обращения с животными". Женщине грозит штраф или до двух лет тюрьмы. Котят, которые остались после инцидента, местные жители разобрали по домам.

Диапазон

По материалам: tsn.ua

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.