Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6281 просмотр

Девятилетний мальчик пропал в Перми

ПЕРМЬ, 22 апреля. В Перми ищут пропавшего девятилетнего мальчика, который 17 апреля не вернулся из школы.

ПЕРМЬ, 22 апреля. В Перми ищут пропавшего девятилетнего мальчика, который 17 апреля не вернулся из школы.

"Нам поступили сведения из полиции, что пропал мальчик по имени Абдулла Ходжиев. Он потерялся еще 17 апреля. Сегодня мы приступаем к поисковым работам", — сообщил "Интерфаксу" представитель поискового отряда "Искатель".

По данным волонтеров, мальчик потерялся в микрорайоне Парковый.

Напомним, в конце марта в Пермском крае пропал семилетний мальчик. Он был найден 1 апреля на одной из автобусных остановок городского общественного транспорта в Перми.

Выяснилось, что Илью Ярополова похитила бездетная семейная пара — 19-летняя женщина и 60-летний мужчина, у которого, возможно, имеются психические отклонения. По данным источника "КП", он был судим за педофилию, а в доме было изъято видео с детской порнографией. Маленького Илью мужчина не тронул.

Следователи считают, что преступление не было направлено именно на семью Ярополовых. Похитительница пришла в детский сад с целью забрать кого-то из детей — не важно кого. Девушка прочитала список воспитанников в холле сада и выбрала первое попавшееся имя.

Чтобы мальчик пошел с ней, сказала Илье, что она его тетя и что мама просила, чтобы он пожил пока у нее. После этого они погуляли по Краснокамску, а потом уехали в Пермь. Все 5 дней девушка ухаживала за ним, даже водила кататься на горках. Обращались с ребенком хорошо.

Диапазон

По материалам: rosbalt.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.