Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2331 просмотр

В Санкт-Петербурге 15-летний воспитанник интерната подозревается в сексуальном насилии

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста").

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста"). Как сегодня, 11 марта, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Следственного комитета России по Санкт-Петербургу, в преступлении подозревается 15-летний воспитанник интерната для детей с задержкой психического развития.

В пресс-службе отметили, что по версии следствия днем 7 марта 2012 года воспитанник интерната для детей с задержкой психического развития, расположенного в Центральном районе, в туалете совершил насильственные действия сексуального характера в отношении другого воспитанника интерната 2004 года рождения.

В отношении подозреваемого подростка избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, решается вопрос о предъявлении ему обвинения.

Диапазон

По материалам: regnum.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.