Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3411 просмотров

В Кемерово задержали молодого человека совратившего 13-летнюю девочку

21 января в Кемерово стало известно о совращении тринадцатилетней девочки восемнадцатилетним рецидивистом. Хотя сам обвиняемый Александр Глушко уверяет, что девочка сама заставила его провести с ней ночь.

21 января в Кемерово стало известно о совращении тринадцатилетней девочки восемнадцатилетним рецидивистом. Хотя сам обвиняемый Александр Глушко уверяет, что девочка сама заставила его провести с ней ночь.

Наташа опять сидит склонившись над письмом. Это уже третье за день. В каждом только несколько строк для восемнадцатилетнего Александра. В одном из писем девочка сообщает, что решила сочинить про него песню.

А Александр находится в СИЗО. Его подозревают в совращении несовершеннолетней. Когда Наташа осталась у молодого человека на ночь, ей едва исполнилось тринадцать.

«Она пришло ко мне домой. Мы посидели, поговорили. Потом она ушла на некоторое время, и опять пришла, но уже со своей подругой. Мы все посидели, поразговаривали, а потом подруга ушла домой. Она осталась у меня на ночь, и у нас получилось… половое сношение» - рассказал обвиняемый Александр Глушко.

Об этом стало известно семье школьницы. Антонина Николаевна – бабушка Наташи; воспитывала девочку с малых лет, поскольку её родители погибли. Наташа даже называет бабушку мамой. Когда Антонина Николаевна узнала о данном происшествии, то она решила рассказать о случившемся следователю, хотя Наташа была против этого.

Александра вызвали на допрос, но он не явился. Тогда было принято решение задержать молодого человека. В беседе со следователями он заявил, что девочка сама якобы предложила ему близкие отношения, и предупредила, что если получит отказ, то покончит с собой. Впрочем, у следователей есть все основания подозревать Александра во лжи.

«Подозреваемый характеризуется отрицательно. Менее чем полгода назад он освободился с мест лишения свободы. Отбывал он наказание в воспитательной колонии, поскольку совершал преступления в несовершеннолетнем возрасте» - сообщил руководитель СО в г. Кемерово СУ СК РФ Кемеровской области Николай Федонькин.

У Александра, как выяснилось, несколько судимостей за кражи. Подруга Наташу предупреждала, но всё оказалось «без толку».

Как утверждают сыщики, Александр узнав, что его собираются засудить – попытался покончить с собой. В ближайшее время, молодого человека отправят на психиатрическую экспертизу.

Диапазон

По материалам: crims.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.