Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3242 просмотра

В Оренбурге арестовали семь полицейских по подозрению в пытках

Семь сотрудников ОВД Оренбурга арестованы по подозрению в убийстве задержанного, сообщает Life News.

Семь сотрудников ОВД Оренбурга арестованы по подозрению в убийстве задержанного, сообщает Life News.

Судебная экспертиза показала, что 34-летний Армен Саргсян, задержанный по подозрению в краже, был убит. Вся дежурная смена арестована. "Реакция Следственного комитета последовала незамедлительно: полицейские, задерживавшие и допрашивавшие погибшего, тут же были арестованы", - сообщил источник в правоохранительных органах города.

По словам родственников, Саргсян утром отправился в больницу навестить друга, а днем был задержан полицейскими. Ночью отцу убитого позвонили и попросили приехать в морг на опознание. Полицейские заявили, что Саргсяну стало плохо с сердцем во время допроса, и они сразу же вызвали "неотложку".

По заключению патологоанатома, с сердцем у погибшего проблем не было. Отмечается, что на голове мужчины была крестообразная рана, были отбиты почки, по всему телу были многочисленные синяки. Результаты экспертизы окончательно подтвердили, что полицейские убили задержанного во время допроса.

Диапазон

По материалам: vesti.kz

Автор — Аскар

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    как можно было про избитого человека сказать,что у него с сердцем плохо стало? хотя бы сказали уже нашли избитого или что ниб в этом роде..

    0
    0