Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2751 просмотр

В Кыргызстане выберут самого сексуального парламентария

В конкурсе не имеет значение политический вес депутата или его вклад в развитие государства, основной критерий — внешние данные. 

В Кыргызстане решили выяснить, кто из законотворцев самый сексуальный, соответствующее голосование предлагает один из кыргызских развлекательных сайтов.

По итогам первого тура голосования за титул самого сексуального депутата Жогорку Кенеша, который завершился 3 октября, на второй этап проходят 28 народных избранников из пяти партий: "Ата-Журт", СДПК, "Ар-Намыс", "Ата-Мекен" и "Республика". Отмечается, что полуфиналисты будут соревноваться друг с другом независимо от их фракционной принадлежности. 

В конкурсе не имеет значение политический вес депутата или его вклад в развитие государства, основной критерий — внешние данные.  По данным источника, голосование продлится до тех пор, пока не останется лишь один "самый сексуальный депутат". 

Однако, рейтинг такого рода вызвал возмущение не только со стороны политиков, но и у посетителей сайта.

"Давайте будем корректны - ну что же это за конкурс? Нехорошо народному избраннику быть сексуальным героем", - заявил представитель партии СДПК Олег Домшенко. Депутаты считают, что с подобными мероприятиями нужно быть "осторожнее", потому что "молодежь это воспримет нехорошо".


Диапазон 

По материалам: vesti.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.