Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2761 просмотр

Экспертам не удается установить личности трех жертв крушения Як-42

Врачам не удалось спасти жизнь  хоккеиста ярославского "Локомотива" Александра Галимова.

До сих пор не установлены личности трех жертв крушения самолета Як-42, произошедшего недалеко от аэродрома "Туношна", в связи с этим ДНК-экспертизу планируется провести в Москве, сообщил в понедельник, 12 сентября, представитель регионального управления здравоохранения.

"Генетический материал неопознанных тел будет отправлен в Москву для проведения ДНК-экспертизы, сейчас решается вопрос его транспортировки", - сказал он.

По информации МЧС РФ, "три тела находятся в морге на опознании, к местам захоронения доставлены 37 тел, в том числе захоронены 36 погибших, проводится доставка трех тел".

7 сентября самолет Як-42, на борту которого находились игроки "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем. 45 человек, 37 пассажиров и восемь членов экипажа, находились в тот день на борту Як-42. Выжить удалось лишь двоим - хоккеисту Александру Галимову и бортпроводнику Александру Сизову.  Врачи несколько дней боролись за жизнь хоккеиста ярославского "Локомотива" Александра Галимова, однако сегодня утром он скончался. "Утром 12 сентября, несмотря на проводимую терапию с использованием всех возможных современных методов лечения, в ожоговом центре Института хирургии им. А.В. Вишневского скончался Александр Галимов от ожогов, несовместимых с жизнью", - отмечается в сообщении.

Диапазон

По материалам: РИА Новости

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.